Statistiche FA Cup 2026/2027
FA Cup
Statistiche Totale Stagione FA Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 24 |
| Gol segnati | 91 |
| Reti inviolate | 6 |
| Gol falliti | 6 |
Statistiche Over/Under FA Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% |
| Over 1.5 % | 75.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% |
| Over 3.5 % | 58.33% |
| Over 4.5 % | 45.83% |
| Over 5.5 % | 16.67% |
| Entrambe segnano % | 62.50% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 12.50% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% |
| Under 1.5 % | 25.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% |
| Under 3.5 % | 41.67% |
| Under 4.5 % | 54.17% |
| Under 5.5 % | 83.33% |
Statistiche Squadre FA Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| DPMM FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuala Lumpur FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Imigresen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Selangor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Johor Darul Takzim FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Penang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kelantan City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuching FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Terengganu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sabah FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Perak | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kedah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Damansara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kelantan Red Warrior FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Negeri Sembilan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| DPMM FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuala Lumpur FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Imigresen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Selangor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Johor Darul Takzim FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Penang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kelantan City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuching FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Terengganu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sabah FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Perak | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kedah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Damansara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kelantan Red Warrior FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Negeri Sembilan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| DPMM FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuala Lumpur FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Imigresen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Selangor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Johor Darul Takzim FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Penang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kelantan City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kuching FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Terengganu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sabah FA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Perak | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Melaka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kedah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Damansara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kelantan Red Warrior FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Negeri Sembilan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo FA Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FA Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco FA Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
FA Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
FA Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
FA Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite FA Cup
Statistiche Multigol FA Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 5 (20.83%) |
| 1-3 | 7 (29.17%) |
| 1-4 | 10 (41.67%) |
| 1-5 | 17 (70.83%) |
| 1-6 | 19 (79.17%) |
| 2-3 | 4 (16.67%) |
| 2-4 | 7 (29.17%) |
| 2-5 | 14 (58.33%) |
| 2-6 | 16 (66.67%) |
| 3-4 | 5 (20.83%) |
| 3-5 | 12 (50.00%) |
| 3-6 | 14 (58.33%) |
| 4-5 | 10 (41.67%) |
| 4-6 | 12 (50.00%) |
| 5-6 | 9 (37.50%) |
Statistiche Risultati Esatti FA Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 3 (12.50%) |
| 0-1 | 3 (12.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (4.17%) |
| 2-0 | 2 (8.33%) |
| 2-1 | 2 (8.33%) |
| 2-2 | 2 (8.33%) |
| 2-3 | 2 (8.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.17%) |
| 3-3 | 1 (4.17%) |
Calcolatore Combo: FA Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 14/10/2026