#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Iraqi League 2026/2027

Classifica Iraqi League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Al-Karma7311891124
2Newroz6411641122
3Naft6411351122
4Al Shorta5511251120
5Erbil5331471118
6Al Zawra'a5331591118
7Al-Jolan SC45212101117
8Duhok36219151115
9Al Minaa Basra43412131115
10Al Talaba35311141114
11Diyala34415161113
12Al Quwa Al Jawiya26314131112
13Mosul33511161112
14Zakho3359151112
15Ghaz Al Shamal253571011
16Gharraf2456131110
17Al Karkh2361419119
18Al Kahrabaa155713118
19Naft Maysan154714108
20Karbala137922116

Ultimo aggiornamento: 25/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium