Statistiche Liga 1 2026/2027
Liga 1
Statistiche Totale Stagione Liga 1
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 71 |
| Gol segnati | 208 |
| Reti inviolate | 19 |
| Gol falliti | 10 |
Statistiche Over/Under Liga 1
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 97.18% |
| Over 1.5 % | 78.87% |
| Over 2.5 % | 57.75% |
| Over 3.5 % | 36.62% |
| Over 4.5 % | 14.08% |
| Over 5.5 % | 7.04% |
| Entrambe segnano % | 61.97% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 22.54% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 2.82% |
| Under 1.5 % | 21.13% |
| Under 2.5 % | 42.25% |
| Under 3.5 % | 63.38% |
| Under 4.5 % | 85.92% |
| Under 5.5 % | 92.96% |
Statistiche Squadre Liga 1
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Dewa United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arema FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persebaya Surabaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSM Makassar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persik Kediri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSS Sleman | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Adhyaksa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Malut United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persib Bandung | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persita | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Garudayaksa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persijap | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persepam Madura Utd | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bhayangkara FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bali United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSIM Yogyakarta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pusamania Borneo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Dewa United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arema FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persebaya Surabaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSM Makassar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persik Kediri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSS Sleman | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Adhyaksa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Malut United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persib Bandung | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persita | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Garudayaksa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persijap | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persepam Madura Utd | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bhayangkara FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bali United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSIM Yogyakarta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pusamania Borneo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Dewa United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arema FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persebaya Surabaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSM Makassar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persik Kediri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSS Sleman | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Adhyaksa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Malut United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persib Bandung | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persita | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Garudayaksa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persijap | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persepam Madura Utd | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bhayangkara FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bali United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSIM Yogyakarta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pusamania Borneo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Liga 1
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Liga 1
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Liga 1
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Liga 1
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Liga 1
0.00%
0.00%
Falli per partita
Liga 1
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Liga 1
Statistiche Multigol Liga 1
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 28 (39.44%) |
| 1-3 | 43 (60.56%) |
| 1-4 | 59 (83.10%) |
| 1-5 | 64 (90.14%) |
| 1-6 | 68 (95.77%) |
| 2-3 | 30 (42.25%) |
| 2-4 | 46 (64.79%) |
| 2-5 | 51 (71.83%) |
| 2-6 | 55 (77.46%) |
| 3-4 | 31 (43.66%) |
| 3-5 | 36 (50.70%) |
| 3-6 | 40 (56.34%) |
| 4-5 | 21 (29.58%) |
| 4-6 | 25 (35.21%) |
| 5-6 | 9 (12.68%) |
Statistiche Risultati Esatti Liga 1
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 2 (2.82%) |
| 0-1 | 6 (8.45%) |
| 0-2 | 1 (1.41%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 7 (9.86%) |
| 1-1 | 9 (12.68%) |
| 1-2 | 4 (5.63%) |
| 1-3 | 3 (4.23%) |
| 2-0 | 5 (7.04%) |
| 2-1 | 10 (14.08%) |
| 2-2 | 5 (7.04%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (1.41%) |
| 3-1 | 4 (5.63%) |
| 3-2 | 3 (4.23%) |
| 3-3 | 2 (2.82%) |
Calcolatore Combo: Liga 1
Classifica Liga 1
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Persija | 6 | 0 | 2 | 18 | 8 | 8 | 18 |
| 2 | Dewa United | 5 | 2 | 1 | 14 | 11 | 8 | 17 |
| 3 | Bali United | 5 | 1 | 2 | 23 | 9 | 8 | 16 |
| 4 | Persib Bandung | 5 | 1 | 2 | 15 | 8 | 8 | 16 |
| 5 | Persepam Madura Utd | 5 | 1 | 2 | 13 | 10 | 8 | 16 |
| 6 | Persita | 4 | 3 | 0 | 17 | 10 | 7 | 15 |
| 7 | Persebaya Surabaya | 3 | 4 | 1 | 10 | 7 | 8 | 13 |
| 8 | Bhayangkara FC | 2 | 5 | 1 | 11 | 10 | 8 | 11 |
| 9 | Java United | 3 | 3 | 2 | 12 | 10 | 8 | 10 |
| 10 | Persik Kediri | 3 | 1 | 4 | 9 | 11 | 8 | 10 |
| 11 | Arema FC | 2 | 3 | 3 | 17 | 17 | 8 | 9 |
| 12 | Pusamania Borneo | 3 | 0 | 4 | 7 | 9 | 7 | 9 |
| 13 | PSM Makassar | 2 | 3 | 3 | 9 | 13 | 8 | 9 |
| 14 | Garudayaksa | 2 | 2 | 4 | 10 | 15 | 8 | 8 |
| 15 | PSIM Yogyakarta | 1 | 2 | 5 | 5 | 12 | 8 | 5 |
| 16 | PSS Sleman | 1 | 1 | 6 | 11 | 16 | 8 | 4 |
| 17 | Isenmulang Kalteng | 1 | 2 | 5 | 3 | 16 | 8 | 3 |
| 18 | Persijap | 0 | 2 | 6 | 4 | 16 | 8 | 2 |
Breve storia Liga 1
La Liga 1 è il principale campionato di calcio professionistico in Indonesia. Nata nel 2017 dopo una serie di riforme e riorganizzazioni, ha rappresentato la rinascita del calcio indonesiano. In un corto periodo di tempo, la Liga 1 è cresciuta in popolarità e prestigio, attirando l'attenzione dei tifosi di calcio non solo in Indonesia, ma in tutta l'Asia.
Statistiche Calcio Liga 1 cosa sono?
Le Statistiche Calcio Liga 1 includono tutte le informazioni numeriche e i dati che emergono dai match del campionato. Queste statistiche possono riguardare sia le prestazioni individuali dei giocatori, come i goal segnati o le reti inviolate, sia le performance delle squadre, come i tiri per partita o il possesso palla.
Dove vedere le Statistiche Calcio Liga 1?
Le statistiche complete della Liga 1 indonesiana sono disponibili su Sbancobet.net. Questo sito offre un'ampia gamma di dati sulle partite, rendendolo uno strumento indispensabile per tutti i veri appassionati di calcio e di scommesse.
Quali sono stati i giocatori più forti del Liga 1?
Nella breve storia della Liga 1, abbiamo visto brillare molti talenti. Tra questi, giocatori come Alberto Gonçalves e Irfan Jaya hanno impressionato con le loro prestazioni eccezionali, diventando così tra i più forti della lega.
Quali Statistiche Calcio Liga 1 sono presenti su Sbancobet.net?
Sbancobet.net dispone di una vasta gamma di Statistiche Calcio Liga 1, tra cui: Partite giocate, Gol segnati, Reti inviolate, Gol falliti, Tiri per partita 0.00, Tiri / partita (casa), Tiri / partita (trasferta), Possesso palla (casa), Possesso palla (trasferta), Falli per partita, Falli / partita (casa), Falli / partita (trasfert), Fuorigioco partita, over under, lo strumento esclusivo per calcolare le combo nelle partite passate.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026