Statistiche Liga 1 2026/2027
Liga 1
Statistiche Totale Stagione Liga 1
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 45 |
| Gol segnati | 161 |
| Reti inviolate | 10 |
| Gol falliti | 7 |
Statistiche Over/Under Liga 1
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 97.78% |
| Over 1.5 % | 82.22% |
| Over 2.5 % | 57.78% |
| Over 3.5 % | 42.22% |
| Over 4.5 % | 28.89% |
| Over 5.5 % | 22.22% |
| Entrambe segnano % | 64.44% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 15.56% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 2.22% |
| Under 1.5 % | 17.78% |
| Under 2.5 % | 42.22% |
| Under 3.5 % | 57.78% |
| Under 4.5 % | 71.11% |
| Under 5.5 % | 77.78% |
Statistiche Squadre Liga 1
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Univer Comrat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vulturii Cutezători | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartanii Selemet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iskra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oguzsport | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Stăuceni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zimbru II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FCM Ungheni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC National Ialoveni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Făleşti | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Victoria Bardar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Univer Comrat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vulturii Cutezători | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartanii Selemet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iskra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oguzsport | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Stăuceni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zimbru II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FCM Ungheni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC National Ialoveni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Făleşti | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Victoria Bardar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Univer Comrat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vulturii Cutezători | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartanii Selemet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Iskra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oguzsport | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Stăuceni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zimbru II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FCM Ungheni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC National Ialoveni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Făleşti | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Victoria Bardar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Liga 1
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Liga 1
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Liga 1
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Liga 1
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Liga 1
0.00%
0.00%
Falli per partita
Liga 1
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Liga 1
Statistiche Multigol Liga 1
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 18 (40.00%) |
| 1-3 | 25 (55.56%) |
| 1-4 | 31 (68.89%) |
| 1-5 | 34 (75.56%) |
| 1-6 | 37 (82.22%) |
| 2-3 | 18 (40.00%) |
| 2-4 | 24 (53.33%) |
| 2-5 | 27 (60.00%) |
| 2-6 | 30 (66.67%) |
| 3-4 | 13 (28.89%) |
| 3-5 | 16 (35.56%) |
| 3-6 | 19 (42.22%) |
| 4-5 | 9 (20.00%) |
| 4-6 | 12 (26.67%) |
| 5-6 | 6 (13.33%) |
Statistiche Risultati Esatti Liga 1
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 1 (2.22%) |
| 0-1 | 2 (4.44%) |
| 0-2 | 4 (8.89%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 5 (11.11%) |
| 1-1 | 5 (11.11%) |
| 1-2 | 4 (8.89%) |
| 1-3 | 3 (6.67%) |
| 2-0 | 2 (4.44%) |
| 2-1 | 3 (6.67%) |
| 2-2 | 1 (2.22%) |
| 2-3 | 1 (2.22%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (2.22%) |
| 3-2 | 1 (2.22%) |
| 3-3 | 1 (2.22%) |
Calcolatore Combo: Liga 1
Classifica Liga 1, Divisia A
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vulturii Cutezători | 7 | 1 | 1 | 29 | 14 | 9 | 22 |
| 2 | Iskra | 6 | 0 | 3 | 22 | 9 | 9 | 18 |
| 3 | FCM Ungheni | 4 | 2 | 3 | 24 | 18 | 9 | 14 |
| 4 | Zimbru II | 3 | 1 | 5 | 16 | 21 | 9 | 10 |
| 5 | Univer Comrat | 2 | 3 | 4 | 17 | 19 | 9 | 9 |
| 6 | Spartanii Selemet | 1 | 1 | 7 | 11 | 38 | 9 | 4 |
| 1 | Oguzsport | 4 | 3 | 1 | 10 | 5 | 8 | 15 |
| 2 | FC Stăuceni | 3 | 2 | 2 | 12 | 9 | 7 | 11 |
| 3 | Făleşti | 3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 7 | 10 |
| 4 | FC National Ialoveni | 2 | 1 | 4 | 6 | 9 | 7 | 7 |
| 5 | Victoria Bardar | 2 | 1 | 4 | 7 | 12 | 7 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 15/10/2026