Statistiche FCM Ungheni 2026/2027
FCM Ungheni
Statistiche Forma FCM Ungheni
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 3 | 0 | 3 | 21 | 13 | 8 | 0.50 | L W L W L |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 4 | 0 | 13 | 10 | 3 | 0.67 | D D W W D |
| Complessivo | 12 | 5 | 4 | 3 | 34 | 23 | 11 | 0.58 | L W W D L |
La forma di FCM Ungheni è media con 5 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di FCM Ungheni è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 4 pareggi, 0 sconfitte. FCM Ungheni ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FCM Ungheni
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 34 | 23 |
| Gol segnati | 34 | 21 | 13 |
| Gol subiti | 23 | 13 | 10 |
| Differenza reti | 11 | 8 | 3 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under FCM Ungheni
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 75.00% | 83.33% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 41.67% | 66.67% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 50.00% | 16.67% |
| BTTS % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 41.67% | 50.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 0.00% | 66.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 25.00% | 16.67% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 58.33% | 33.33% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 50.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo FCM Ungheni
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FCM Ungheni
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FCM Ungheni
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (16.67%) |
| 1-3 | 3 (25.00%) |
| 1-4 | 7 (58.33%) |
| 1-5 | 8 (66.67%) |
| 1-6 | 8 (66.67%) |
| 2-3 | 3 (25.00%) |
| 2-4 | 7 (58.33%) |
| 2-5 | 8 (66.67%) |
| 2-6 | 8 (66.67%) |
| 3-4 | 5 (41.67%) |
| 3-5 | 6 (50.00%) |
| 3-6 | 6 (50.00%) |
| 4-5 | 5 (41.67%) |
| 4-6 | 5 (41.67%) |
| 5-6 | 1 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti FCM Ungheni
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 2 (16.67%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (16.67%) |
| 2-3 | 1 (8.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FCM Ungheni
Tutte le partite FCM Ungheni
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
30/10/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
24/10/26
13:00
|
6 - 1 | V |
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
16/10/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
09/10/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
18/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
12/09/26
16:00
|
5 - 2 | V |
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
05/09/26
16:00
|
3 - 4 | V |
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
28/08/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
21/08/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
15/08/26
17:00
|
6 - 2 | V |
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
08/08/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
FCM Ungheni
|
Liga 1 |
01/08/26
17:00
|
1 - 3 | S |
Prossime Partite
Classifica Liga 1, Divisia A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vulturii Cutezători | 8 | 1 | 3 | 32 | 21 | 12 | 25 |
| 2 | Iskra | 7 | 1 | 4 | 25 | 13 | 12 | 22 |
| 3 | FCM Ungheni | 5 | 4 | 3 | 34 | 23 | 12 | 19 |
| 4 | Zimbru II | 5 | 1 | 6 | 21 | 24 | 12 | 16 |
| 5 | Univer Comrat | 4 | 3 | 5 | 24 | 25 | 12 | 15 |
| 6 | Spartanii Selemet | 1 | 2 | 9 | 18 | 48 | 12 | 5 |
| 1 | Oguzsport | 5 | 3 | 2 | 11 | 9 | 10 | 18 |
| 2 | FC Stăuceni | 4 | 3 | 2 | 14 | 10 | 9 | 15 |
| 3 | Făleşti | 4 | 2 | 3 | 12 | 11 | 9 | 14 |
| 4 | FC National Ialoveni | 4 | 1 | 5 | 12 | 11 | 10 | 13 |
| 5 | Victoria Bardar | 2 | 1 | 7 | 11 | 19 | 10 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026