#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Liga 3 2026/2027

Classifica Liga 3

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Paredes411117613
2Leça31298610
3AD Marco 0931265610
4Vianense2319869
5Fafe23110669
6Varzim3039769
7São João Ver1325766
8Pacos Ferreira12361065
9Trofense1234965
10Guimaraes B1234665
1CF Os Belenenses510154616
2Atlético CP411124613
3Oliveirense2317769
4Mafra22211768
5Louletano2137867
6União Santarém21361067
7Caldas2136967
8SC Covilha1324666
9Lusitano Évora 19111234865
10Vitória de Sernache11441364

Ultimo aggiornamento: 16/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium