#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Liga MX Femenil 2026/2027

Liga MX Femenil

Statistiche Totale Stagione Liga MX Femenil

Season Total
Overall
Partite giocate 98
Gol segnati 348
Reti inviolate 29
Gol falliti 21

Statistiche Over/Under Liga MX Femenil

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 97.96%
Over 1.5 % 78.57%
Over 2.5 % 61.22%
Over 3.5 % 44.90%
Over 4.5 % 30.61%
Over 5.5 % 18.37%
Entrambe segnano % 51.02%
Entrambe segnano e pareggio % 5.10%
Under
Overall
Under 0.5 % 2.04%
Under 1.5 % 21.43%
Under 2.5 % 38.78%
Under 3.5 % 55.10%
Under 4.5 % 69.39%
Under 5.5 % 81.63%

Statistiche Squadre Liga MX Femenil

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Toluca W 0.0% 0 0.0 0.0%
Pachuca W 0.0% 0 0.0 0.0%
Guadalajara W 0.0% 0 0.0 0.0%
Juárez W 0.0% 0 0.0 0.0%
Necaxa W 0.0% 0 0.0 0.0%
Cruz Azul W 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlante W 0.0% 0 0.0 0.0%
Tijuana W 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético San Luis W 0.0% 0 0.0 0.0%
Querétaro W 0.0% 0 0.0 0.0%
Monterrey W 0.0% 0 0.0 0.0%
América W 0.0% 0 0.0 0.0%
Tigres UANL W 0.0% 0 0.0 0.0%
Pumas UNAM W 0.0% 0 0.0 0.0%
Santos Laguna W 0.0% 0 0.0 0.0%
Puebla W 0.0% 0 0.0 0.0%
León W 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlas W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Toluca W 0.0% 0 0.0 0.0%
Pachuca W 0.0% 0 0.0 0.0%
Guadalajara W 0.0% 0 0.0 0.0%
Juárez W 0.0% 0 0.0 0.0%
Necaxa W 0.0% 0 0.0 0.0%
Cruz Azul W 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlante W 0.0% 0 0.0 0.0%
Tijuana W 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético San Luis W 0.0% 0 0.0 0.0%
Querétaro W 0.0% 0 0.0 0.0%
Monterrey W 0.0% 0 0.0 0.0%
América W 0.0% 0 0.0 0.0%
Tigres UANL W 0.0% 0 0.0 0.0%
Pumas UNAM W 0.0% 0 0.0 0.0%
Santos Laguna W 0.0% 0 0.0 0.0%
Puebla W 0.0% 0 0.0 0.0%
León W 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlas W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Toluca W 0.0% 0 0.0 0.0%
Pachuca W 0.0% 0 0.0 0.0%
Guadalajara W 0.0% 0 0.0 0.0%
Juárez W 0.0% 0 0.0 0.0%
Necaxa W 0.0% 0 0.0 0.0%
Cruz Azul W 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlante W 0.0% 0 0.0 0.0%
Tijuana W 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético San Luis W 0.0% 0 0.0 0.0%
Querétaro W 0.0% 0 0.0 0.0%
Monterrey W 0.0% 0 0.0 0.0%
América W 0.0% 0 0.0 0.0%
Tigres UANL W 0.0% 0 0.0 0.0%
Pumas UNAM W 0.0% 0 0.0 0.0%
Santos Laguna W 0.0% 0 0.0 0.0%
Puebla W 0.0% 0 0.0 0.0%
León W 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlas W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Liga MX Femenil

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Liga MX Femenil

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Liga MX Femenil

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Liga MX Femenil

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Liga MX Femenil

0.00%

0.00%

Falli per partita
Liga MX Femenil

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Liga MX Femenil

Statistiche Multigol Liga MX Femenil

Multigol Count
1-2 36 (36.73%)
1-3 52 (53.06%)
1-4 66 (67.35%)
1-5 78 (79.59%)
1-6 83 (84.69%)
2-3 33 (33.67%)
2-4 47 (47.96%)
2-5 59 (60.20%)
2-6 64 (65.31%)
3-4 30 (30.61%)
3-5 42 (42.86%)
3-6 47 (47.96%)
4-5 26 (26.53%)
4-6 31 (31.63%)
5-6 17 (17.35%)

Statistiche Risultati Esatti Liga MX Femenil

Risultato Count
0-0 2 (2.04%)
0-1 6 (6.12%)
0-2 6 (6.12%)
0-3 2 (2.04%)
1-0 13 (13.27%)
1-1 4 (4.08%)
1-2 9 (9.18%)
1-3 1 (1.02%)
2-0 7 (7.14%)
2-1 4 (4.08%)
2-2 1 (1.02%)
2-3 3 (3.06%)
3-0 1 (1.02%)
3-1 9 (9.18%)
3-2 2 (2.04%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Liga MX Femenil

Classifica Liga MX Femenil, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Monterrey W100140131130
2América W91147121128
3Tigres UANL W91134101128
4Juárez W8031681124
5Toluca W72225161123
6Guadalajara W70321111021
7Atlético San Luis W61424181119
8Pumas UNAM W51519171116
9Santos Laguna W51513201116
10León W50517171015
11Cruz Azul W50613221115
12Atlas W33410181012
13Pachuca W31715171110
14Tijuana W31714251110
15Atlante W218615117
16Querétaro W2091024116
17Puebla W1191440114
18Necaxa W0010338100

Ultimo aggiornamento: 21/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium