#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Liga Revelação U23 2026/2027

Classifica Liga Revelação U23, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Sporting CP U235311710918
2Academico Viseu U235311611918
3Estoril U234501914917
4Rio Ave U23441147916
5Felgueiras U234321611915
6Famalicão U234231616914
7Vizela U23413109813
8Moreirense U232611810912
9Farense U233331314912
10Sporting Braga U232521313911
11Benfica U233241213911
12União Leiria U23324911911
13Leixões U232431715910
14Santa Clara U23241611710
15Penafiel U23162121299
16Torreense U23233121589
17Gil Vicente U23225101498
18Marítimo U2313581496
19Estrela U2313581696
20Portimonense U2304551594

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium