Statistiche Nacional B 2026/2027
Nacional B
Statistiche Totale Stagione Nacional B
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 80 |
| Gol segnati | 274 |
| Reti inviolate | 25 |
| Gol falliti | 18 |
Statistiche Over/Under Nacional B
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 97.50% |
| Over 1.5 % | 80.00% |
| Over 2.5 % | 58.75% |
| Over 3.5 % | 50.00% |
| Over 4.5 % | 33.75% |
| Over 5.5 % | 13.75% |
| Entrambe segnano % | 48.75% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 13.75% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 2.50% |
| Under 1.5 % | 20.00% |
| Under 2.5 % | 41.25% |
| Under 3.5 % | 50.00% |
| Under 4.5 % | 66.25% |
| Under 5.5 % | 86.25% |
Statistiche Squadre Nacional B
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| San Martin de Yacuiba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Municipal Tiquipaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mineros Potosi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ciudad Nueva Santa Cruz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Tigres | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Primero Mayo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Independiente CBBA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unión Tarija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atletico Sucre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| EM Huanuni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CD IN San Juan FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chaco | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 26 de Febrero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo FATIC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Virginia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wilstermann Cooperativa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Universitario Tarija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Club Universitario | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Universitario Beni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atletico Juniors | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hiska Nacional | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ingenieros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CD Guadalajara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Libertad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| San Martin de Yacuiba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Municipal Tiquipaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mineros Potosi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ciudad Nueva Santa Cruz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Tigres | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Primero Mayo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Independiente CBBA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unión Tarija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atletico Sucre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| EM Huanuni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CD IN San Juan FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chaco | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 26 de Febrero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo FATIC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Virginia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wilstermann Cooperativa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Universitario Tarija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Club Universitario | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Universitario Beni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atletico Juniors | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hiska Nacional | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ingenieros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CD Guadalajara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Libertad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| San Martin de Yacuiba | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Municipal Tiquipaya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mineros Potosi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ciudad Nueva Santa Cruz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Tigres | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Primero Mayo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Independiente CBBA | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unión Tarija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atletico Sucre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| EM Huanuni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CD IN San Juan FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chaco | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 26 de Febrero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo FATIC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Virginia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wilstermann Cooperativa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Universitario Tarija | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Club Universitario | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Universitario Beni | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atletico Juniors | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hiska Nacional | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ingenieros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| CD Guadalajara | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Libertad | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Nacional B
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nacional B
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Nacional B
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Nacional B
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Nacional B
0.00%
0.00%
Falli per partita
Nacional B
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Nacional B
Statistiche Multigol Nacional B
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 31 (38.75%) |
| 1-3 | 38 (47.50%) |
| 1-4 | 51 (63.75%) |
| 1-5 | 67 (83.75%) |
| 1-6 | 74 (92.50%) |
| 2-3 | 24 (30.00%) |
| 2-4 | 37 (46.25%) |
| 2-5 | 53 (66.25%) |
| 2-6 | 60 (75.00%) |
| 3-4 | 20 (25.00%) |
| 3-5 | 36 (45.00%) |
| 3-6 | 43 (53.75%) |
| 4-5 | 29 (36.25%) |
| 4-6 | 36 (45.00%) |
| 5-6 | 23 (28.75%) |
Statistiche Risultati Esatti Nacional B
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 2 (2.50%) |
| 0-1 | 8 (10.00%) |
| 0-2 | 4 (5.00%) |
| 0-3 | 1 (1.25%) |
| 1-0 | 6 (7.50%) |
| 1-1 | 6 (7.50%) |
| 1-2 | 4 (5.00%) |
| 1-3 | 1 (1.25%) |
| 2-0 | 7 (8.75%) |
| 2-1 | 2 (2.50%) |
| 2-2 | 4 (5.00%) |
| 2-3 | 1 (1.25%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (2.50%) |
| 3-2 | 6 (7.50%) |
| 3-3 | 1 (1.25%) |
Calcolatore Combo: Nacional B
Classifica Nacional B, Nacional B: Regular season
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | EM Huanuni | 4 | 2 | 0 | 13 | 4 | 6 | 14 |
| 2 | Deportivo FATIC | 3 | 1 | 2 | 13 | 7 | 6 | 10 |
| 3 | Atletico Sucre | 3 | 0 | 3 | 15 | 8 | 6 | 9 |
| 4 | Libertad FC | 0 | 1 | 5 | 0 | 22 | 6 | 1 |
| 1 | 26 de Febrero | 5 | 0 | 1 | 14 | 6 | 6 | 15 |
| 2 | Chaco | 3 | 0 | 3 | 19 | 15 | 6 | 9 |
| 3 | Hiska Nacional | 2 | 1 | 3 | 10 | 15 | 6 | 7 |
| 4 | Ingenieros | 1 | 1 | 4 | 10 | 17 | 6 | 4 |
| 1 | Independiente CBBA | 5 | 0 | 1 | 12 | 6 | 6 | 15 |
| 2 | Mineros Potosi | 3 | 1 | 2 | 20 | 8 | 6 | 10 |
| 3 | Wilstermann Cooperativa | 3 | 1 | 2 | 15 | 12 | 6 | 10 |
| 4 | Atletico Juniors | 0 | 0 | 6 | 5 | 26 | 6 | 0 |
| 1 | Virginia | 4 | 2 | 0 | 10 | 3 | 6 | 14 |
| 2 | Municipal Tiquipaya | 3 | 2 | 1 | 15 | 4 | 6 | 11 |
| 3 | San Martin de Yacuiba | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | 6 | 9 |
| 4 | Universitario Beni | 0 | 0 | 6 | 3 | 19 | 6 | 0 |
| 1 | CD IN San Juan FC | 4 | 1 | 1 | 12 | 4 | 6 | 13 |
| 2 | Deportivo Tigres | 2 | 2 | 2 | 9 | 5 | 6 | 8 |
| 3 | Club Universitario | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 6 | 8 |
| 4 | Universitario Tarija | 1 | 1 | 4 | 5 | 17 | 6 | 4 |
| 1 | Primero Mayo | 4 | 0 | 2 | 11 | 10 | 6 | 12 |
| 2 | Ciudad Nueva Santa Cruz | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 6 | 11 |
| 3 | Unión Tarija | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 6 | 9 |
| 4 | CD Guadalajara | 0 | 2 | 4 | 5 | 11 | 6 | 2 |
| 1 | Wilstermann Cooperativa | 3 | 1 | 2 | 15 | 12 | 6 | 10 |
| 2 | Atletico Sucre | 3 | 0 | 3 | 15 | 8 | 6 | 9 |
| 3 | Unión Tarija | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 6 | 9 |
| 4 | San Martin de Yacuiba | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | 6 | 9 |
| 5 | Club Universitario | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 6 | 8 |
| 6 | Hiska Nacional | 2 | 1 | 3 | 10 | 15 | 6 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 14/10/2026