Statistiche Hiska Nacional 2026/2027
Hiska Nacional
Ultime 5 partite Hiska Nacional
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
27/09/26
21:00
|
0 - 2 | S |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
20/09/26
20:00
|
5 - 1 | S |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
14/09/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
07/09/26
18:00
|
4 - 2 | V |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
31/08/26
18:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Hiska Nacional
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
07/09/26
18:00
|
4 - 2 | V |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
31/08/26
18:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Hiska Nacional
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
27/09/26
21:00
|
0 - 2 | S |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
20/09/26
20:00
|
5 - 1 | S |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
23/08/26
21:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Hiska Nacional
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
14/09/26
18:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Hiska Nacional
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0.67 | L W W |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 0.17 | L D L |
| Complessivo | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 15 | -5 | 0.42 | L D W W L |
La forma di Hiska Nacional è media con 2 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Hiska Nacional è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Hiska Nacional ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hiska Nacional
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 13 | 12 |
| Gol segnati | 10 | 7 | 3 |
| Gol subiti | 15 | 6 | 9 |
| Differenza reti | -5 | 1 | -6 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Hiska Nacional
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| BTTS % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 66.67% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Hiska Nacional
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hiska Nacional
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hiska Nacional
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (33.33%) |
| 1-3 | 2 (33.33%) |
| 1-4 | 3 (50.00%) |
| 1-5 | 4 (66.67%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (33.33%) |
| 2-4 | 3 (50.00%) |
| 2-5 | 4 (66.67%) |
| 2-6 | 6 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (16.67%) |
| 3-5 | 2 (33.33%) |
| 3-6 | 4 (66.67%) |
| 4-5 | 2 (33.33%) |
| 4-6 | 4 (66.67%) |
| 5-6 | 3 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti Hiska Nacional
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (16.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (16.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (16.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (16.67%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Hiska Nacional
Tutte le partite Hiska Nacional
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
27/09/26
21:00
|
0 - 2 | S |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
20/09/26
20:00
|
5 - 1 | S |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
14/09/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
07/09/26
18:00
|
4 - 2 | V |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
31/08/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Hiska Nacional
|
Nacional B |
23/08/26
21:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Nacional B, Nacional B: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | EM Huanuni | 4 | 2 | 0 | 13 | 4 | 6 | 14 |
| 2 | Deportivo FATIC | 3 | 1 | 2 | 13 | 7 | 6 | 10 |
| 3 | Atletico Sucre | 3 | 0 | 3 | 15 | 8 | 6 | 9 |
| 4 | Libertad FC | 0 | 1 | 5 | 0 | 22 | 6 | 1 |
| 1 | 26 de Febrero | 5 | 0 | 1 | 14 | 6 | 6 | 15 |
| 2 | Chaco | 3 | 0 | 3 | 19 | 15 | 6 | 9 |
| 3 | Hiska Nacional | 2 | 1 | 3 | 10 | 15 | 6 | 7 |
| 4 | Ingenieros | 1 | 1 | 4 | 10 | 17 | 6 | 4 |
| 1 | Independiente CBBA | 5 | 0 | 1 | 12 | 6 | 6 | 15 |
| 2 | Mineros Potosi | 3 | 1 | 2 | 20 | 8 | 6 | 10 |
| 3 | Wilstermann Cooperativa | 3 | 1 | 2 | 15 | 12 | 6 | 10 |
| 4 | Atletico Juniors | 0 | 0 | 6 | 5 | 26 | 6 | 0 |
| 1 | Virginia | 4 | 2 | 0 | 10 | 3 | 6 | 14 |
| 2 | Municipal Tiquipaya | 3 | 2 | 1 | 15 | 4 | 6 | 11 |
| 3 | San Martin de Yacuiba | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | 6 | 9 |
| 4 | Universitario Beni | 0 | 0 | 6 | 3 | 19 | 6 | 0 |
| 1 | CD IN San Juan FC | 4 | 1 | 1 | 12 | 4 | 6 | 13 |
| 2 | Deportivo Tigres | 2 | 2 | 2 | 9 | 5 | 6 | 8 |
| 3 | Club Universitario | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 6 | 8 |
| 4 | Universitario Tarija | 1 | 1 | 4 | 5 | 17 | 6 | 4 |
| 1 | Primero Mayo | 4 | 0 | 2 | 11 | 10 | 6 | 12 |
| 2 | Ciudad Nueva Santa Cruz | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 6 | 11 |
| 3 | Unión Tarija | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 6 | 9 |
| 4 | CD Guadalajara | 0 | 2 | 4 | 5 | 11 | 6 | 2 |
| 1 | Wilstermann Cooperativa | 3 | 1 | 2 | 15 | 12 | 6 | 10 |
| 2 | Atletico Sucre | 3 | 0 | 3 | 15 | 8 | 6 | 9 |
| 3 | Unión Tarija | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 6 | 9 |
| 4 | San Martin de Yacuiba | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | 6 | 9 |
| 5 | Club Universitario | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 6 | 8 |
| 6 | Hiska Nacional | 2 | 1 | 3 | 10 | 15 | 6 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026