#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica National League - National 2026/2027

Classifica National League - National, First Division: Championship Group

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Miramar2107337
2Cashmere Technical20115236
3Auckland United12010435
4Auckland City1106424
5Wellington Olympic1116634
6Ferrymead Bays1113534
7Napier City Rovers1114934
8Birkenhead United1011423
9Auckland FC 20125731
10Eastern Suburbs0112421
11Wellington Phoenix II01211231

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium