#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica NB III - Northeast 2026/2027

Classifica NB III - Northeast, Northeast

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Ózd Sajóvölgye120245111436
2Cigand SE112136101435
3DEAC92333181429
4Debrecen II81432221325
5Gödöllő71522141322
6Kisvárda II56220141321
7Mátészalka55321151320
8Diósgyőr II54524221419
9Tiszaújváros52717211417
10Füzesabony52716201417
11Eger52714291417
12Hajdúnánás42822391414
13Tiszafuredi VSE4199211413
14Salgótarjáni BTC40910211312
15Tarpa311012321410
16Nyiregyhaza II11111236134

Ultimo aggiornamento: 01/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium