Statistiche Premier League 2026/2027
Premier League
Statistiche Totale Stagione Premier League
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 90 |
| Gol segnati | 328 |
| Reti inviolate | 22 |
| Gol falliti | 24 |
Statistiche Over/Under Premier League
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 95.56% |
| Over 1.5 % | 80.00% |
| Over 2.5 % | 63.33% |
| Over 3.5 % | 50.00% |
| Over 4.5 % | 32.22% |
| Over 5.5 % | 22.22% |
| Entrambe segnano % | 53.33% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 13.33% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 4.44% |
| Under 1.5 % | 20.00% |
| Under 2.5 % | 36.67% |
| Under 3.5 % | 50.00% |
| Under 4.5 % | 67.78% |
| Under 5.5 % | 77.78% |
Statistiche Squadre Premier League
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Thimphu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bhutan U19 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Drukpa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Transport United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RTC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tensung | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tsirang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ugyen Academy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thimphu City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BFF Academy U20 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Thimphu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bhutan U19 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Drukpa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Transport United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RTC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tensung | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tsirang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ugyen Academy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thimphu City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BFF Academy U20 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Thimphu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bhutan U19 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Drukpa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Transport United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RTC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tensung | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tsirang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ugyen Academy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thimphu City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BFF Academy U20 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Premier League
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Premier League
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Premier League
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Premier League
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Premier League
0.00%
0.00%
Falli per partita
Premier League
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Premier League
Statistiche Multigol Premier League
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 29 (32.22%) |
| 1-3 | 41 (45.56%) |
| 1-4 | 57 (63.33%) |
| 1-5 | 66 (73.33%) |
| 1-6 | 79 (87.78%) |
| 2-3 | 27 (30.00%) |
| 2-4 | 43 (47.78%) |
| 2-5 | 52 (57.78%) |
| 2-6 | 65 (72.22%) |
| 3-4 | 28 (31.11%) |
| 3-5 | 37 (41.11%) |
| 3-6 | 50 (55.56%) |
| 4-5 | 25 (27.78%) |
| 4-6 | 38 (42.22%) |
| 5-6 | 22 (24.44%) |
Statistiche Risultati Esatti Premier League
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 4 (4.44%) |
| 0-1 | 9 (10.00%) |
| 0-2 | 4 (4.44%) |
| 0-3 | 2 (2.22%) |
| 1-0 | 5 (5.56%) |
| 1-1 | 8 (8.89%) |
| 1-2 | 3 (3.33%) |
| 1-3 | 7 (7.78%) |
| 2-0 | 3 (3.33%) |
| 2-1 | 4 (4.44%) |
| 2-2 | 2 (2.22%) |
| 2-3 | 3 (3.33%) |
| 3-0 | 3 (3.33%) |
| 3-1 | 1 (1.11%) |
| 3-2 | 2 (2.22%) |
| 3-3 | 1 (1.11%) |
Calcolatore Combo: Premier League
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Paro | 16 | 1 | 1 | 74 | 12 | 18 | 49 |
| 2 | Thimphu City | 12 | 4 | 2 | 49 | 14 | 18 | 40 |
| 3 | Thimphu | 10 | 2 | 6 | 27 | 22 | 18 | 32 |
| 4 | Transport United | 9 | 3 | 6 | 28 | 24 | 18 | 30 |
| 5 | RTC | 8 | 4 | 6 | 29 | 20 | 18 | 28 |
| 6 | Drukpa | 6 | 6 | 6 | 36 | 29 | 18 | 24 |
| 7 | Bhutan U19 | 5 | 5 | 8 | 29 | 45 | 18 | 20 |
| 8 | Tsirang | 4 | 4 | 10 | 27 | 48 | 18 | 16 |
| 9 | Tensung | 2 | 2 | 14 | 14 | 53 | 18 | 8 |
| 10 | Ugyen Academy | 2 | 1 | 15 | 15 | 61 | 18 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026