Statistiche Ugyen Academy 2026/2027
Ugyen Academy
Ultime 5 partite Ugyen Academy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
16/08/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
05/08/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
30/07/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
18/07/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
13/07/26
12:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Ugyen Academy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
29/05/26
12:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Ugyen Academy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
16/08/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
05/08/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
30/07/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
13/07/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
05/07/26
12:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ugyen Academy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
18/07/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Ugyen Academy
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 | 20 | -13 | 0.00 | L L L L L |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 19 | -17 | 0.25 | L L W L L |
| Complessivo | 13 | 1 | 1 | 11 | 9 | 39 | -30 | 0.12 | L W L L L |
La forma di Ugyen Academy è scarsa con 1 vittorie, 1 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Ugyen Academy è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Ugyen Academy ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ugyen Academy
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 27 | 21 |
| Gol segnati | 9 | 7 | 2 |
| Gol subiti | 39 | 20 | 19 |
| Differenza reti | -30 | -13 | -17 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under Ugyen Academy
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.31% | 100.00% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 53.85% | 57.14% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 53.85% | 57.14% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 53.85% | 57.14% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 38.46% | 57.14% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 23.08% | 28.57% | 16.67% |
| BTTS % | 38.46% | 57.14% | 16.67% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.69% | 0.00% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 46.15% | 42.86% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 46.15% | 42.86% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 46.15% | 42.86% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 61.54% | 42.86% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 76.92% | 71.43% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Ugyen Academy
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ugyen Academy
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ugyen Academy
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (38.46%) |
| 1-3 | 5 (38.46%) |
| 1-4 | 7 (53.85%) |
| 1-5 | 9 (69.23%) |
| 1-6 | 10 (76.92%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 2 (15.38%) |
| 2-5 | 4 (30.77%) |
| 2-6 | 5 (38.46%) |
| 3-4 | 2 (15.38%) |
| 3-5 | 4 (30.77%) |
| 3-6 | 5 (38.46%) |
| 4-5 | 4 (30.77%) |
| 4-6 | 5 (38.46%) |
| 5-6 | 3 (23.08%) |
Statistiche Risultati esatti Ugyen Academy
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.69%) |
| 0-1 | 4 (30.77%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.69%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (15.38%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (7.69%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ugyen Academy
Tutte le partite Ugyen Academy
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
16/08/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
05/08/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
30/07/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
18/07/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
13/07/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
05/07/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
27/06/26
12:00
|
1 - 7 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
23/06/26
12:00
|
11 - 0 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
16/06/26
12:00
|
2 - 4 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
29/05/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
21/05/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
09/05/26
14:00
|
4 - 0 | S |
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
05/05/26
14:00
|
3 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
08/09/26
|
11:00
|
|
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
13/09/26
|
14:00
|
|
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
21/09/26
|
14:00
|
|
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
24/09/26
|
11:00
|
|
|
Ugyen Academy
|
Premier League |
27/09/26
|
11:00
|
|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Paro | 11 | 1 | 1 | 45 | 10 | 13 | 34 |
| 2 | Thimphu City | 8 | 4 | 1 | 35 | 10 | 13 | 28 |
| 3 | Transport United | 8 | 1 | 4 | 19 | 15 | 13 | 25 |
| 4 | Thimphu | 6 | 1 | 6 | 15 | 19 | 13 | 19 |
| 5 | RTC | 5 | 3 | 5 | 13 | 14 | 13 | 18 |
| 6 | Drukpa | 4 | 5 | 4 | 26 | 20 | 13 | 17 |
| 7 | Tsirang | 4 | 4 | 6 | 25 | 27 | 14 | 16 |
| 8 | Bhutan U19 | 4 | 4 | 5 | 24 | 29 | 13 | 16 |
| 9 | Tensung | 2 | 2 | 10 | 10 | 38 | 14 | 8 |
| 10 | Ugyen Academy | 1 | 1 | 11 | 9 | 39 | 13 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026