#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Premier League 2026/2027

Classifica Premier League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Montego Bay United42093614
2Racing United411146613
3Waterhouse330152612
4Tivoli Gardens321136611
5Tru-Juice321103611
6Chapelton22241068
7Cavalier2127857
8Molynes United20451266
9Portmore United1206335
10Arnett Gardens12210955
11Mount Pleasant Academy1123644
12Dunbeholden10521163
13Treasure Beach0234852
14Humble Lions02421762

Ultimo aggiornamento: 24/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium