#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Premier League 2026/2027

Classifica Premier League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1FC Noah9102771028
2Ararat-Armenia7211991023
3Pyunik Yerevan6402491022
4Alashkert5412481019
5FC Urartu44319141116
6Sardarapat44317181116
7Shirak32512131011
8Ararat3259161011
9BKMA226816108
10Van217826107
11Syunik127622105
12Gandzasar109924103

Ultimo aggiornamento: 23/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium