#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Premier League 2026/2027

Classifica Premier League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Tonota32073511
2Police XI2203048
3Sua Flamingoes2213258
4TAFIC2115347
5Centre Chiefs2125557
6Extension Gunners2112347
7Gaborone United2005226
8Nico United2036656
9Orapa United1215445
10Enesia1214545
11Township Rollers1115334
12BDF XI1125844
13Galaxy1002013
14Prisons XI1044853
15Morupule Wanderers0222642
16Matebele0143851

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium