#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Primera División 2026/2027

Classifica Primera División, Primera Division: Apertura

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Deportivo Saprissa70320111021
2Sporting San Jose6221991020
3CS Cartagines60419131018
4San Carlos604991018
5LD Alajuelense43316111015
6Inter San Carlos43310131015
7Puntarenas FC3349141012
8Perez Zeledon235815109
9CS Herediano217815107
10Escorpiones Belén217715107

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium