Statistiche Segunda División 2026/2027
Segunda División
Statistiche Totale Stagione Segunda División
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 39 |
| Gol segnati | 82 |
| Reti inviolate | 12 |
| Gol falliti | 13 |
Statistiche Over/Under Segunda División
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 92.31% |
| Over 1.5 % | 56.41% |
| Over 2.5 % | 35.90% |
| Over 3.5 % | 17.95% |
| Over 4.5 % | 5.13% |
| Over 5.5 % | 2.56% |
| Entrambe segnano % | 43.59% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 17.95% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 7.69% |
| Under 1.5 % | 43.59% |
| Under 2.5 % | 64.10% |
| Under 3.5 % | 82.05% |
| Under 4.5 % | 94.87% |
| Under 5.5 % | 97.44% |
Statistiche Squadre Segunda División
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Concón National | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Linares Unido | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Rengo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Provincial Ovalle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trasandino | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santiago City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Municipal Salamanca | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Provincial Osorno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santiago Morning | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| General Velásquez | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colchagua | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Concón National | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Linares Unido | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Rengo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Provincial Ovalle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trasandino | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santiago City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Municipal Salamanca | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Provincial Osorno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santiago Morning | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| General Velásquez | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colchagua | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Concón National | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colina | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Linares Unido | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Rengo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Provincial Ovalle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trasandino | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santiago City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Municipal Salamanca | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Provincial Osorno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santiago Morning | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| General Velásquez | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colchagua | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Segunda División
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Segunda División
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Segunda División
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Segunda División
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Segunda División
0.00%
0.00%
Falli per partita
Segunda División
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Segunda División
Statistiche Multigol Segunda División
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 22 (56.41%) |
| 1-3 | 29 (74.36%) |
| 1-4 | 34 (87.18%) |
| 1-5 | 35 (89.74%) |
| 1-6 | 36 (92.31%) |
| 2-3 | 15 (38.46%) |
| 2-4 | 20 (51.28%) |
| 2-5 | 21 (53.85%) |
| 2-6 | 22 (56.41%) |
| 3-4 | 12 (30.77%) |
| 3-5 | 13 (33.33%) |
| 3-6 | 14 (35.90%) |
| 4-5 | 6 (15.38%) |
| 4-6 | 7 (17.95%) |
| 5-6 | 2 (5.13%) |
Statistiche Risultati Esatti Segunda División
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 3 (7.69%) |
| 0-1 | 9 (23.08%) |
| 0-2 | 1 (2.56%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 5 (12.82%) |
| 1-1 | 5 (12.82%) |
| 1-2 | 3 (7.69%) |
| 1-3 | 1 (2.56%) |
| 2-0 | 2 (5.13%) |
| 2-1 | 2 (5.13%) |
| 2-2 | 2 (5.13%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (5.13%) |
| 3-1 | 2 (5.13%) |
| 3-2 | 1 (2.56%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Segunda División
Classifica Segunda División, Segunda Division
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Santiago City | 3 | 3 | 0 | 9 | 6 | 6 | 12 |
| 2 | Municipal Salamanca | 2 | 4 | 0 | 5 | 2 | 6 | 10 |
| 3 | Real San Joaquín | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 5 | 8 |
| 4 | Trasandino | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 6 | 8 |
| 5 | Concón National | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | 6 | 8 |
| 6 | Colina | 1 | 2 | 2 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| 7 | Provincial Ovalle | 0 | 1 | 5 | 4 | 11 | 6 | 1 |
| 1 | Colchagua | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | 5 | 13 |
| 2 | Provincial Osorno | 4 | 1 | 0 | 6 | 2 | 5 | 13 |
| 3 | Santiago Morning | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | 6 | 7 |
| 4 | Linares Unido | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 6 |
| 5 | Lota Schwager | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| 6 | Deportes Rengo | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 4 | 3 |
| 7 | General Velásquez | 1 | 0 | 5 | 4 | 10 | 6 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 11/05/2026