Statistiche Primera B 2026/2027
Primera B
Statistiche Totale Stagione Primera B
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 233 |
| Gol segnati | 616 |
| Reti inviolate | 71 |
| Gol falliti | 54 |
Statistiche Over/Under Primera B
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 91.42% |
| Over 1.5 % | 75.11% |
| Over 2.5 % | 47.64% |
| Over 3.5 % | 28.33% |
| Over 4.5 % | 14.59% |
| Over 5.5 % | 6.01% |
| Entrambe segnano % | 54.94% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 20.60% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 8.58% |
| Under 1.5 % | 24.89% |
| Under 2.5 % | 52.36% |
| Under 3.5 % | 71.67% |
| Under 4.5 % | 85.41% |
| Under 5.5 % | 93.99% |
Statistiche Squadre Primera B
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Magallanes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Iquique | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Copiapo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Espanola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rangers de Talca | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santiago Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Marcos de Arica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| D. Puerto Montt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union San Felipe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Temuco | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Luis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Curico Unido | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Recoleta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cobreloa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Santa Cruz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Antofagasta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Magallanes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Iquique | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Copiapo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Espanola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rangers de Talca | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santiago Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Marcos de Arica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| D. Puerto Montt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union San Felipe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Temuco | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Luis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Curico Unido | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Recoleta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cobreloa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Santa Cruz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Antofagasta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Magallanes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Iquique | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Copiapo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Espanola | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rangers de Talca | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santiago Wanderers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Marcos de Arica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| D. Puerto Montt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union San Felipe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Temuco | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Luis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Curico Unido | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Recoleta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cobreloa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportes Santa Cruz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Antofagasta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Primera B
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Primera B
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Primera B
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Primera B
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Primera B
0.00%
0.00%
Falli per partita
Primera B
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Primera B
Statistiche Multigol Primera B
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 102 (43.78%) |
| 1-3 | 147 (63.09%) |
| 1-4 | 179 (76.82%) |
| 1-5 | 199 (85.41%) |
| 1-6 | 210 (90.13%) |
| 2-3 | 109 (46.78%) |
| 2-4 | 141 (60.52%) |
| 2-5 | 161 (69.10%) |
| 2-6 | 172 (73.82%) |
| 3-4 | 77 (33.05%) |
| 3-5 | 97 (41.63%) |
| 3-6 | 108 (46.35%) |
| 4-5 | 52 (22.32%) |
| 4-6 | 63 (27.04%) |
| 5-6 | 31 (13.30%) |
Statistiche Risultati Esatti Primera B
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 20 (8.58%) |
| 0-1 | 21 (9.01%) |
| 0-2 | 8 (3.43%) |
| 0-3 | 3 (1.29%) |
| 1-0 | 17 (7.30%) |
| 1-1 | 34 (14.59%) |
| 1-2 | 15 (6.44%) |
| 1-3 | 2 (0.86%) |
| 2-0 | 22 (9.44%) |
| 2-1 | 23 (9.87%) |
| 2-2 | 13 (5.58%) |
| 2-3 | 5 (2.15%) |
| 3-0 | 4 (1.72%) |
| 3-1 | 9 (3.86%) |
| 3-2 | 6 (2.58%) |
| 3-3 | 1 (0.43%) |
Calcolatore Combo: Primera B
Statistiche Giocatori Primera B
Top 5 Marcatori Primera B
Rangers de Talca ()
S. Ribas
Goal segnati: 1
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026