Statistiche State Cup 2026/2027
State Cup
Statistiche Totale Stagione State Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 14 |
| Gol segnati | 41 |
| Reti inviolate | 6 |
| Gol falliti | 3 |
Statistiche Over/Under State Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 78.57% |
| Over 2.5 % | 50.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% |
| Over 4.5 % | 21.43% |
| Over 5.5 % | 0.00% |
| Entrambe segnano % | 35.71% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 21.43% |
| Under 2.5 % | 50.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% |
| Under 4.5 % | 78.57% |
| Under 5.5 % | 100.00% |
Statistiche Squadre State Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Beitar Mevaseret Zion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Kiryat Malachi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bnei Eilat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Ramat HaSharon | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bnei Herzliya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Yavne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dimona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bnei Yehuda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Bnei Musmus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Nazareth Illit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tira | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Ma'alot Tarshiha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kiryat Haim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ironi Nesher | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Yarka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beitar Nahariya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Rahat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Sderot | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Ironi Kfar Yona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Ironi Karmiel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Herzliya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Azor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Bnei Jisr az-Zarqa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tzeirei Umm al-Fahm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gissin Petah Tikva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beitar Petah Tikva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Beitar Mevaseret Zion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Kiryat Malachi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bnei Eilat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Ramat HaSharon | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bnei Herzliya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Yavne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dimona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bnei Yehuda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Bnei Musmus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Nazareth Illit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tira | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Ma'alot Tarshiha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kiryat Haim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ironi Nesher | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Yarka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beitar Nahariya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Rahat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Sderot | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Ironi Kfar Yona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Ironi Karmiel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Herzliya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Azor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Bnei Jisr az-Zarqa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tzeirei Umm al-Fahm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gissin Petah Tikva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beitar Petah Tikva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Beitar Mevaseret Zion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Kiryat Malachi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bnei Eilat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Ramat HaSharon | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bnei Herzliya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Yavne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dimona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bnei Yehuda | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Bnei Musmus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Nazareth Illit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tira | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Ma'alot Tarshiha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kiryat Haim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ironi Nesher | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Yarka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beitar Nahariya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Rahat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Sderot | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Maccabi Ironi Kfar Yona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Ironi Karmiel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Herzliya | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Azor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hapoel Bnei Jisr az-Zarqa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tzeirei Umm al-Fahm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gissin Petah Tikva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Beitar Petah Tikva | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo State Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini State Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco State Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
State Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
State Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
State Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite State Cup
Statistiche Multigol State Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 7 (50.00%) |
| 1-3 | 8 (57.14%) |
| 1-4 | 11 (78.57%) |
| 1-5 | 14 (100.00%) |
| 1-6 | 14 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (35.71%) |
| 2-4 | 8 (57.14%) |
| 2-5 | 11 (78.57%) |
| 2-6 | 11 (78.57%) |
| 3-4 | 4 (28.57%) |
| 3-5 | 7 (50.00%) |
| 3-6 | 7 (50.00%) |
| 4-5 | 6 (42.86%) |
| 4-6 | 6 (42.86%) |
| 5-6 | 3 (21.43%) |
Statistiche Risultati Esatti State Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (21.43%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (7.14%) |
| 2-0 | 4 (28.57%) |
| 2-1 | 1 (7.14%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (14.29%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: State Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 14/10/2026