#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Superliga 2026/2027

Classifica Superliga, Kategoria Superiore

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Teuta Durrës510122616
2Egnatia Rrogozhinë501135615
3Dinamo Tirana402106612
4Tirana222111068
5AF Elbasani1418867
6Laci21371067
7Vllaznia Shkodër12361065
8Vora12341165
9Partizani11481364
10Skenderbeu Korce0335963

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium