#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica U19 League 2026/2027

Classifica U19 League, League U19

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Rukh Vynnyky U19900404927
2Dynamo Kyiv U1981223101125
3Livyi Bereh U1962319201120
4Karpaty Lviv U1961420121119
5LNZ Cherkasy U1952316131017
6Oleksandria U1952419171117
7Metalist 1925 U1942513191114
8Veres Rivne U1934314151013
9Zhytomyr U1940611151012
10Shakhtar Donetsk U193331112912
11Lviv U193081222119
12Obolon' Kyiv U19235815109
13SK Metalurh U192271432118
14Kolos Kovalivka U192091226116

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium