#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche WK-League 2026/2027

WK-League

Statistiche Totale Stagione WK-League

Season Total
Overall
Partite giocate 106
Gol segnati 255
Reti inviolate 28
Gol falliti 39

Statistiche Over/Under WK-League

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 91.51%
Over 1.5 % 68.87%
Over 2.5 % 42.45%
Over 3.5 % 20.75%
Over 4.5 % 10.38%
Over 5.5 % 4.72%
Entrambe segnano % 45.28%
Entrambe segnano e pareggio % 12.26%
Under
Overall
Under 0.5 % 8.49%
Under 1.5 % 31.13%
Under 2.5 % 57.55%
Under 3.5 % 79.25%
Under 4.5 % 89.62%
Under 5.5 % 95.28%

Statistiche Squadre WK-League

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Seoul 0.0% 0 0.0 0.0%
Hwacheon KSPO 0.0% 0 0.0 0.0%
Gumi Sportstoto 0.0% 0 0.0 0.0%
Gyeongju 0.0% 0 0.0 0.0%
Boeun Sangmu 0.0% 0 0.0 0.0%
Changnyeong 0.0% 0 0.0 0.0%
Suwon FMC 0.0% 0 0.0 0.0%
Incheon Red Angels 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Seoul 0.0% 0 0.0 0.0%
Hwacheon KSPO 0.0% 0 0.0 0.0%
Gumi Sportstoto 0.0% 0 0.0 0.0%
Gyeongju 0.0% 0 0.0 0.0%
Boeun Sangmu 0.0% 0 0.0 0.0%
Changnyeong 0.0% 0 0.0 0.0%
Suwon FMC 0.0% 0 0.0 0.0%
Incheon Red Angels 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Seoul 0.0% 0 0.0 0.0%
Hwacheon KSPO 0.0% 0 0.0 0.0%
Gumi Sportstoto 0.0% 0 0.0 0.0%
Gyeongju 0.0% 0 0.0 0.0%
Boeun Sangmu 0.0% 0 0.0 0.0%
Changnyeong 0.0% 0 0.0 0.0%
Suwon FMC 0.0% 0 0.0 0.0%
Incheon Red Angels 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo WK-League

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini WK-League

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco WK-League

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
WK-League

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
WK-League

0.00%

0.00%

Falli per partita
WK-League

0.00

0.00

0.00

Risultati partite WK-League

Statistiche Multigol WK-League

Multigol Count
1-2 52 (49.06%)
1-3 75 (70.75%)
1-4 86 (81.13%)
1-5 92 (86.79%)
1-6 95 (89.62%)
2-3 51 (48.11%)
2-4 62 (58.49%)
2-5 68 (64.15%)
2-6 71 (66.98%)
3-4 34 (32.08%)
3-5 40 (37.74%)
3-6 43 (40.57%)
4-5 17 (16.04%)
4-6 20 (18.87%)
5-6 9 (8.49%)

Statistiche Risultati Esatti WK-League

Risultato Count
0-0 9 (8.49%)
0-1 16 (15.09%)
0-2 8 (7.55%)
0-3 5 (4.72%)
1-0 8 (7.55%)
1-1 12 (11.32%)
1-2 9 (8.49%)
1-3 4 (3.77%)
2-0 8 (7.55%)
2-1 8 (7.55%)
2-2 1 (0.94%)
2-3 3 (2.83%)
3-0 1 (0.94%)
3-1 4 (3.77%)
3-2 2 (1.89%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: WK-League

Classifica WK-League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Suwon FMC W192559212659
2Hwacheon KSPO W1510339142855
3Seoul W1141225342737
4Boeun Sangmu W1131226322636
5Gyeongju W971036322634
6Gumi Sportstoto W961226342733
7Incheon Red Angels W661421382624
8Changnyeong W461623502618

Ultimo aggiornamento: 25/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium