#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche K3 League 2026/2027

K3 League

Statistiche Totale Stagione K3 League

Season Total
Overall
Partite giocate 168
Gol segnati 459
Reti inviolate 41
Gol falliti 39

Statistiche Over/Under K3 League

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 92.86%
Over 1.5 % 72.62%
Over 2.5 % 49.40%
Over 3.5 % 26.79%
Over 4.5 % 15.48%
Over 5.5 % 8.93%
Entrambe segnano % 59.52%
Entrambe segnano e pareggio % 20.24%
Under
Overall
Under 0.5 % 7.14%
Under 1.5 % 27.38%
Under 2.5 % 50.60%
Under 3.5 % 73.21%
Under 4.5 % 84.52%
Under 5.5 % 91.07%

Statistiche Squadre K3 League

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Mokpo City 0.0% 0 0.0 0.0%
Gyeongju HNP 0.0% 0 0.0 0.0%
Siheung Citizen 0.0% 0 0.0 0.0%
Gangneung City 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeoju Sejong 0.0% 0 0.0 0.0%
Busan Transportation 0.0% 0 0.0 0.0%
Dangjin Citizen 0.0% 0 0.0 0.0%
Daejeon Korail 0.0% 0 0.0 0.0%
Yangpyeong 0.0% 0 0.0 0.0%
Ulsan Citizen 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeonbuk Motors II 0.0% 0 0.0 0.0%
Chuncheon 0.0% 0 0.0 0.0%
Pocheon 0.0% 0 0.0 0.0%
Changwon City 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Mokpo City 0.0% 0 0.0 0.0%
Gyeongju HNP 0.0% 0 0.0 0.0%
Siheung Citizen 0.0% 0 0.0 0.0%
Gangneung City 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeoju Sejong 0.0% 0 0.0 0.0%
Busan Transportation 0.0% 0 0.0 0.0%
Dangjin Citizen 0.0% 0 0.0 0.0%
Daejeon Korail 0.0% 0 0.0 0.0%
Yangpyeong 0.0% 0 0.0 0.0%
Ulsan Citizen 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeonbuk Motors II 0.0% 0 0.0 0.0%
Chuncheon 0.0% 0 0.0 0.0%
Pocheon 0.0% 0 0.0 0.0%
Changwon City 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Mokpo City 0.0% 0 0.0 0.0%
Gyeongju HNP 0.0% 0 0.0 0.0%
Siheung Citizen 0.0% 0 0.0 0.0%
Gangneung City 0.0% 0 0.0 0.0%
Yeoju Sejong 0.0% 0 0.0 0.0%
Busan Transportation 0.0% 0 0.0 0.0%
Dangjin Citizen 0.0% 0 0.0 0.0%
Daejeon Korail 0.0% 0 0.0 0.0%
Yangpyeong 0.0% 0 0.0 0.0%
Ulsan Citizen 0.0% 0 0.0 0.0%
Jeonbuk Motors II 0.0% 0 0.0 0.0%
Chuncheon 0.0% 0 0.0 0.0%
Pocheon 0.0% 0 0.0 0.0%
Changwon City 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo K3 League

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini K3 League

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco K3 League

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
K3 League

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
K3 League

0.00%

0.00%

Falli per partita
K3 League

0.00

0.00

0.00

Risultati partite K3 League

Statistiche Multigol K3 League

Multigol Count
1-2 73 (43.45%)
1-3 111 (66.07%)
1-4 130 (77.38%)
1-5 141 (83.93%)
1-6 147 (87.50%)
2-3 77 (45.83%)
2-4 96 (57.14%)
2-5 107 (63.69%)
2-6 113 (67.26%)
3-4 57 (33.93%)
3-5 68 (40.48%)
3-6 74 (44.05%)
4-5 30 (17.86%)
4-6 36 (21.43%)
5-6 17 (10.12%)

Statistiche Risultati Esatti K3 League

Risultato Count
0-0 12 (7.14%)
0-1 21 (12.50%)
0-2 4 (2.38%)
0-3 2 (1.19%)
1-0 13 (7.74%)
1-1 24 (14.29%)
1-2 13 (7.74%)
1-3 5 (2.98%)
2-0 11 (6.55%)
2-1 21 (12.50%)
2-2 6 (3.57%)
2-3 6 (3.57%)
3-0 2 (1.19%)
3-1 5 (2.98%)
3-2 3 (1.79%)
3-3 4 (2.38%)

Calcolatore Combo: K3 League

Classifica K3 League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Siheung Citizen174338222455
2Pocheon147341202449
3Daejeon Korail125733192441
4Busan Transportation117642302440
5Gyeongju HNP99636322436
6Dangjin Citizen1041047392434
7Chuncheon96942372433
8Gangneung City861023332430
9Changwon City78927312429
10Ulsan Citizen841225282428
11Yeoju Sejong771027312428
12Mokpo City510923372425
13Yangpyeong481230462420
14Jeonbuk Motors II171625542410

Ultimo aggiornamento: 25/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium