Statistiche Šumperk 2025/2026
Šumperk
Ultime 5 partite Šumperk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
10/05/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
01/05/26
16:30
|
5 - 1 | S |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
26/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
19/04/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
11/04/26
15:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Šumperk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
03/04/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
15/03/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
18/10/25
14:30
|
0 - 1 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
12/10/25
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
24/09/25
16:30
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Šumperk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
01/05/26
16:30
|
5 - 1 | S |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
19/04/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
11/04/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
08/03/26
14:30
|
2 - 3 | S |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
09/11/25
14:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Šumperk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
10/05/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
26/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
29/03/26
15:00
|
4 - 4 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
22/03/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
02/11/25
14:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Šumperk
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 3 | 7 | 3 | 13 | 11 | 2 | 0.50 | W D W D D |
| Forma in trasferta | 12 | 5 | 4 | 3 | 19 | 17 | 2 | 0.58 | W W D W L |
| Complessivo | 25 | 8 | 11 | 6 | 32 | 28 | 4 | 0.54 | D D W D L |
La forma di Šumperk è media con 8 vittorie, 11 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Šumperk è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 7 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. Šumperk ha segnato un totale di 32 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Šumperk
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 24 | 36 |
| Gol segnati | 32 | 13 | 19 |
| Gol subiti | 28 | 11 | 17 |
| Differenza reti | 4 | 2 | 2 |
| Reti inviolate | 13 | 7 | 6 |
| Gol falliti | 7 | 4 | 3 |
Statistiche Over/Under Šumperk
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 76.00% | 69.23% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 60.00% | 53.85% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 36.00% | 30.77% | 41.67% |
| Over 3.5 % | 24.00% | 15.38% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 15.38% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 12.00% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 44.00% | 46.15% | 41.67% |
| BTTS & Win % | 4.00% | 0.00% | 8.33% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 23.08% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 24.00% | 30.77% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 40.00% | 46.15% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 64.00% | 69.23% | 58.33% |
| Under 3.5 % | 76.00% | 84.62% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 84.62% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 88.00% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Šumperk
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Šumperk
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Šumperk
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (40.00%) |
| 1-3 | 13 (52.00%) |
| 1-4 | 14 (56.00%) |
| 1-5 | 16 (64.00%) |
| 1-6 | 17 (68.00%) |
| 2-3 | 9 (36.00%) |
| 2-4 | 10 (40.00%) |
| 2-5 | 12 (48.00%) |
| 2-6 | 13 (52.00%) |
| 3-4 | 4 (16.00%) |
| 3-5 | 6 (24.00%) |
| 3-6 | 7 (28.00%) |
| 4-5 | 3 (12.00%) |
| 4-6 | 4 (16.00%) |
| 5-6 | 3 (12.00%) |
Statistiche Risultati esatti Šumperk
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 6 (24.00%) |
| 0-1 | 2 (8.00%) |
| 0-2 | 2 (8.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (8.00%) |
| 1-1 | 3 (12.00%) |
| 1-2 | 1 (4.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.00%) |
| 2-1 | 1 (4.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 2 (8.00%) |
| 3-0 | 1 (4.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Šumperk
Tutte le partite Šumperk
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
10/05/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
01/05/26
16:30
|
5 - 1 | S |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
26/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
19/04/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
11/04/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
03/04/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
29/03/26
15:00
|
4 - 4 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
22/03/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
15/03/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
08/03/26
14:30
|
2 - 3 | S |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
09/11/25
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
02/11/25
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
26/10/25
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
18/10/25
14:30
|
0 - 1 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
12/10/25
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
04/10/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
28/09/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
24/09/25
16:30
|
0 - 2 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
20/09/25
10:15
|
0 - 1 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
07/09/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
29/08/25
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
24/08/25
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
16/08/25
10:15
|
2 - 5 | V |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
10/08/25
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
02/08/25
17:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
17/05/26
|
17:00
|
|
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
24/05/26
|
17:00
|
|
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
31/05/26
|
17:00
|
|
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
07/06/26
|
17:00
|
|
|
Šumperk
|
4. liga - Divizie F |
13/06/26
|
10:15
|
|
Classifica 4. liga - Divizie F, Divize F
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Havířov | 17 | 2 | 6 | 66 | 29 | 25 | 53 |
| 2 | Bílovec | 14 | 6 | 5 | 58 | 42 | 25 | 48 |
| 3 | Bospor Bohumín | 12 | 8 | 5 | 61 | 40 | 25 | 44 |
| 4 | Vratimov | 14 | 2 | 9 | 44 | 35 | 25 | 44 |
| 5 | Stonava | 12 | 6 | 7 | 47 | 38 | 25 | 42 |
| 6 | Valašské Meziříčí | 10 | 7 | 8 | 50 | 47 | 25 | 37 |
| 7 | Šumperk | 8 | 11 | 6 | 32 | 28 | 24 | 32 |
| 8 | Frýdlant | 9 | 8 | 9 | 39 | 44 | 26 | 35 |
| 9 | Zabreh | 8 | 10 | 8 | 34 | 35 | 26 | 34 |
| 10 | Petřvald na Moravě | 8 | 8 | 9 | 42 | 37 | 25 | 32 |
| 11 | Jiskra Rýmařov | 9 | 4 | 13 | 35 | 51 | 26 | 31 |
| 12 | Břidličná | 7 | 8 | 10 | 30 | 35 | 25 | 29 |
| 13 | Nový Jičín | 6 | 10 | 9 | 29 | 37 | 25 | 28 |
| 14 | Opava II | 8 | 4 | 14 | 36 | 50 | 26 | 28 |
| 15 | Pustá Polom | 4 | 8 | 13 | 32 | 53 | 25 | 20 |
| 16 | Cesky Tesin | 2 | 6 | 17 | 19 | 53 | 25 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026