Statistiche Ştefăneşti 2026/2027
Ştefăneşti
Ultime 5 partite pareggiate Ştefăneşti
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Ştefăneşti
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | -9 | 0.00 | L L L |
| Complessivo | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 0.40 | L W L W L |
La forma di Ştefăneşti è media con 2 vittorie, 0 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Ştefăneşti è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Ştefăneşti ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ştefăneşti
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 5 | 9 |
| Gol segnati | 4 | 4 | 0 |
| Gol subiti | 10 | 1 | 9 |
| Differenza reti | -6 | 3 | -9 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Ştefăneşti
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ştefăneşti
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ştefăneşti
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ştefăneşti
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 5 (100.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 4 (80.00%) |
| 2-5 | 4 (80.00%) |
| 2-6 | 4 (80.00%) |
| 3-4 | 3 (60.00%) |
| 3-5 | 3 (60.00%) |
| 3-6 | 3 (60.00%) |
| 4-5 | 2 (40.00%) |
| 4-6 | 2 (40.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Ştefăneşti
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (20.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (20.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (20.00%) |
| 3-1 | 1 (20.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ştefăneşti
Tutte le partite Ştefăneşti
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
29/08/26
10:00
|
4 - 0 | S |
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
22/08/26
10:00
|
3 - 1 | V |
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
15/08/26
10:00
|
2 - 0 | S |
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
08/08/26
10:00
|
1 - 0 | V |
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
01/08/26
10:00
|
3 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
05/09/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
12/09/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
19/09/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
10/10/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
17/10/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
24/10/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
31/10/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
07/11/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
21/11/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
28/11/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
05/12/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
12/12/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
12/12/26
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
20/02/27
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
27/02/27
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
06/03/27
|
10:00
|
|
|
Ştefăneşti
|
Liga II |
13/03/27
|
10:00
|
|
Classifica Liga II
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Politehnica Timisoara | 4 | 1 | 0 | 11 | 2 | 5 | 13 |
| 2 | Slatina | 4 | 1 | 0 | 10 | 2 | 5 | 13 |
| 3 | Concordia | 4 | 0 | 1 | 11 | 8 | 5 | 12 |
| 4 | CSM Reşiţa | 4 | 0 | 1 | 9 | 6 | 5 | 12 |
| 5 | Chindia Targoviste | 3 | 0 | 2 | 10 | 5 | 5 | 9 |
| 6 | Popești-Leordeni | 2 | 3 | 0 | 10 | 6 | 5 | 9 |
| 7 | Gloria Bistriţa | 3 | 0 | 2 | 7 | 4 | 5 | 9 |
| 8 | FC Bacau | 2 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 | 8 |
| 9 | CSM Ramnicu Valcea | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 5 | 8 |
| 10 | Cetatea Suceava | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 5 | 7 |
| 11 | Metaloglobus | 2 | 1 | 2 | 7 | 8 | 5 | 7 |
| 12 | Metalul Buzău | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 5 | 7 |
| 13 | CS Afumati | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 5 | 7 |
| 14 | Bihor Oradea | 1 | 3 | 1 | 6 | 4 | 5 | 6 |
| 15 | Ştefăneşti | 2 | 0 | 3 | 4 | 10 | 5 | 6 |
| 16 | Viitorul Şelimbăr | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | 5 | 5 |
| 17 | ASA Targu Mures | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 5 | 4 |
| 18 | Dumbrăviţa | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 5 | 3 |
| 19 | CS Dinamo București | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 5 | 3 |
| 20 | CSM Satu Mare | 0 | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | 2 |
| 21 | CSA Steaua Bucureşti | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | 5 | 1 |
| 22 | Unirea Slobozia | 0 | 1 | 4 | 3 | 9 | 5 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026