Statistiche Al Hada 2026/2027
Al Hada
Ultime 5 partite Al Hada
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Al Hada
|
Division 2 |
29/10/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Al Hada
|
Division 2 |
24/10/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Al Hada
|
Division 2 |
10/10/26
14:10
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Al Hada
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Al Hada
|
Division 2 |
24/10/26
14:00
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Al Hada
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Al Hada
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Al Hada
|
Division 2 |
29/10/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Al Hada
|
Division 2 |
10/10/26
14:10
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Al Hada
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 5 | 3 | 0.67 | D W D |
| Forma in trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Complessivo | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 5 | 3 | 0.67 | D W D |
La forma di Al Hada è media con 1 vittorie, 2 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Al Hada è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Al Hada ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Al Hada
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 13 | 0 |
| Gol segnati | 8 | 8 | 0 |
| Gol subiti | 5 | 5 | 0 |
| Differenza reti | 3 | 3 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Al Hada
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 33.33% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 66.67% | 66.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 66.67% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo Al Hada
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Al Hada
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Al Hada
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 2 (66.67%) |
| 1-5 | 3 (100.00%) |
| 1-6 | 3 (100.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 2 (66.67%) |
| 2-5 | 3 (100.00%) |
| 2-6 | 3 (100.00%) |
| 3-4 | 2 (66.67%) |
| 3-5 | 3 (100.00%) |
| 3-6 | 3 (100.00%) |
| 4-5 | 3 (100.00%) |
| 4-6 | 3 (100.00%) |
| 5-6 | 1 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Al Hada
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (66.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Al Hada
Tutte le partite Al Hada
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Al Hada
|
Division 2 |
29/10/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Al Hada
|
Division 2 |
24/10/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Al Hada
|
Division 2 |
10/10/26
14:10
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Al Hada
|
Division 2 |
03/11/26
|
13:15
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
08/11/26
|
12:55
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
14/11/26
|
13:15
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
20/11/26
|
12:50
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
28/11/26
|
12:50
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
05/12/26
|
13:30
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
10/12/26
|
13:20
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
15/12/26
|
12:50
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
20/12/26
|
13:00
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
27/12/26
|
12:55
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
02/01/27
|
13:35
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
16/01/27
|
13:55
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
22/01/27
|
13:15
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
29/01/27
|
13:20
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
04/02/27
|
13:35
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
11/02/27
|
20:00
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
16/02/27
|
20:00
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
21/02/27
|
20:00
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
04/03/27
|
20:00
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
20/03/27
|
13:45
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
27/03/27
|
13:35
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
01/04/27
|
14:35
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
06/04/27
|
14:55
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
11/04/27
|
14:35
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
17/04/27
|
15:15
|
|
|
Al Hada
|
Division 2 |
24/04/27
|
15:15
|
|
Classifica Division 2, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Sharq | 3 | 1 | 0 | 10 | 1 | 4 | 10 |
| 2 | Al-Wajj | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 10 |
| 3 | Baish | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 9 |
| 4 | Al Entesar | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 4 | 8 |
| 5 | Al Sahel | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 4 | 7 |
| 6 | Al Arabi SC | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 7 |
| 7 | Al Taraji | 2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 4 | 7 |
| 8 | Al-Kawkab | 2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 4 | 7 |
| 9 | Al Qalah | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 6 |
| 10 | Al-Ain | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 |
| 11 | Al Hada | 1 | 2 | 0 | 8 | 5 | 3 | 5 |
| 12 | Al Rayan | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 3 | 4 |
| 13 | Al Rawdhah | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 |
| 14 | Qilwah | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 |
| 15 | Al Qwarah | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 4 | 4 |
| 16 | Arar | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 3 | 4 |
| 17 | Al Loa | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 3 | 4 |
| 18 | Jerash | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 |
| 19 | Al Shoalah | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | 3 | 3 |
| 20 | Al Jubail | 0 | 3 | 1 | 4 | 5 | 4 | 3 |
| 21 | Najran | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 22 | Al Najoom | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 4 | 3 |
| 23 | Al Qous | 0 | 3 | 1 | 3 | 7 | 4 | 3 |
| 24 | Al Safa | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 3 | 3 |
| 25 | Al-Washm | 1 | 0 | 2 | 4 | 10 | 3 | 3 |
| 26 | Al Baten | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 |
| 27 | Jubbah | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 |
| 28 | Mudhar Club | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 |
| 29 | Al Nairyah | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | 3 | 1 |
| 30 | Afif | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 4 | 1 |
| 31 | Al Gottah | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 3 | 1 |
| 32 | Hetten FC | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026