Statistiche Division 2 2026/2027
Division 2
Statistiche Totale Stagione Division 2
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 51 |
| Gol segnati | 148 |
| Reti inviolate | 15 |
| Gol falliti | 11 |
Statistiche Over/Under Division 2
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 92.16% |
| Over 1.5 % | 80.39% |
| Over 2.5 % | 60.78% |
| Over 3.5 % | 39.22% |
| Over 4.5 % | 9.80% |
| Over 5.5 % | 3.92% |
| Entrambe segnano % | 56.86% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 21.57% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 7.84% |
| Under 1.5 % | 19.61% |
| Under 2.5 % | 39.22% |
| Under 3.5 % | 60.78% |
| Under 4.5 % | 90.20% |
| Under 5.5 % | 96.08% |
Statistiche Squadre Division 2
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Qilwah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jubbah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Qous | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Rawdhah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Entesar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Arabi SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Sharq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Shoalah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Jubail | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Najoom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baish | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Afif | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Rayan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Sahel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Kawkab | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jerash | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Najran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Wajj | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Qalah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Ain | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Safa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hetten FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Nairyah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Baten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Qwarah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Taraji | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Loa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Washm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Hada | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Qilwah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jubbah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Qous | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Rawdhah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Entesar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Arabi SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Sharq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Shoalah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Jubail | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Najoom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baish | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Afif | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Rayan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Sahel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Kawkab | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jerash | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Najran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Wajj | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Qalah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Ain | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Safa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hetten FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Nairyah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Baten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Qwarah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Taraji | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Loa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Washm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Hada | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Qilwah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jubbah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Qous | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Rawdhah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Entesar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Arabi SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Sharq | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Shoalah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Jubail | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Najoom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baish | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Afif | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Rayan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Sahel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Kawkab | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jerash | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Najran | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Wajj | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Qalah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Ain | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Safa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hetten FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Nairyah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Baten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Qwarah | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Taraji | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Loa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al-Washm | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Al Hada | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Division 2
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Division 2
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Division 2
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Division 2
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Division 2
0.00%
0.00%
Falli per partita
Division 2
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Division 2
Statistiche Multigol Division 2
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 16 (31.37%) |
| 1-3 | 27 (52.94%) |
| 1-4 | 42 (82.35%) |
| 1-5 | 45 (88.24%) |
| 1-6 | 45 (88.24%) |
| 2-3 | 21 (41.18%) |
| 2-4 | 36 (70.59%) |
| 2-5 | 39 (76.47%) |
| 2-6 | 39 (76.47%) |
| 3-4 | 26 (50.98%) |
| 3-5 | 29 (56.86%) |
| 3-6 | 29 (56.86%) |
| 4-5 | 18 (35.29%) |
| 4-6 | 18 (35.29%) |
| 5-6 | 3 (5.88%) |
Statistiche Risultati Esatti Division 2
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 4 (7.84%) |
| 0-1 | 2 (3.92%) |
| 0-2 | 4 (7.84%) |
| 0-3 | 1 (1.96%) |
| 1-0 | 4 (7.84%) |
| 1-1 | 3 (5.88%) |
| 1-2 | 3 (5.88%) |
| 1-3 | 3 (5.88%) |
| 2-0 | 3 (5.88%) |
| 2-1 | 5 (9.80%) |
| 2-2 | 8 (15.69%) |
| 2-3 | 1 (1.96%) |
| 3-0 | 2 (3.92%) |
| 3-1 | 3 (5.88%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Division 2
Classifica Division 2, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Sharq | 3 | 1 | 0 | 10 | 1 | 4 | 10 |
| 2 | Al-Wajj | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 10 |
| 3 | Baish | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 9 |
| 4 | Al Entesar | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 4 | 8 |
| 5 | Al Sahel | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 4 | 7 |
| 6 | Al Arabi SC | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 7 |
| 7 | Al Taraji | 2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 4 | 7 |
| 8 | Al-Kawkab | 2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 4 | 7 |
| 9 | Al Qalah | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 6 |
| 10 | Al-Ain | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 |
| 11 | Al Hada | 1 | 2 | 0 | 8 | 5 | 3 | 5 |
| 12 | Al Rayan | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 3 | 4 |
| 13 | Al Rawdhah | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 |
| 14 | Qilwah | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 |
| 15 | Al Qwarah | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 4 | 4 |
| 16 | Arar | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 3 | 4 |
| 17 | Al Loa | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 3 | 4 |
| 18 | Jerash | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 |
| 19 | Al Shoalah | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | 3 | 3 |
| 20 | Al Jubail | 0 | 3 | 1 | 4 | 5 | 4 | 3 |
| 21 | Najran | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 22 | Al Najoom | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 4 | 3 |
| 23 | Al Qous | 0 | 3 | 1 | 3 | 7 | 4 | 3 |
| 24 | Al Safa | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 3 | 3 |
| 25 | Al-Washm | 1 | 0 | 2 | 4 | 10 | 3 | 3 |
| 26 | Al Baten | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 |
| 27 | Jubbah | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 |
| 28 | Mudhar Club | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 |
| 29 | Al Nairyah | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | 3 | 1 |
| 30 | Afif | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 4 | 1 |
| 31 | Al Gottah | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 3 | 1 |
| 32 | Hetten FC | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026