Statistiche Amtat FC 2027/2028
Amtat FC
Ultime 5 partite Amtat FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Amtat FC
|
Premier League |
01/11/26
06:00
|
1 - 1 | P |
|
Amtat FC
|
Premier League |
28/10/26
06:00
|
5 - 3 | V |
|
Amtat FC
|
Premier League |
24/10/26
10:00
|
1 - 3 | V |
|
Amtat FC
|
Premier League |
19/10/26
07:00
|
2 - 3 | S |
|
Amtat FC
|
Premier League |
15/10/26
10:00
|
4 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Amtat FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Amtat FC
|
Premier League |
28/10/26
06:00
|
5 - 3 | V |
|
Amtat FC
|
Premier League |
24/10/26
10:00
|
1 - 3 | V |
|
Amtat FC
|
Premier League |
15/10/26
10:00
|
4 - 2 | V |
|
Amtat FC
|
Premier League |
16/09/26
13:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Amtat FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Amtat FC
|
Premier League |
19/10/26
07:00
|
2 - 3 | S |
|
Amtat FC
|
Premier League |
10/10/26
07:00
|
8 - 0 | S |
|
Amtat FC
|
Premier League |
05/10/26
10:00
|
6 - 1 | S |
|
Amtat FC
|
Premier League |
27/09/26
07:00
|
5 - 2 | S |
|
Amtat FC
|
Premier League |
20/09/26
07:00
|
0 - 9 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Amtat FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Amtat FC
|
Premier League |
01/11/26
06:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Amtat FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 19 | -8 | 0.40 | W L W L L |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 22 | -13 | 0.42 | W L L L W |
| Complessivo | 11 | 4 | 1 | 6 | 20 | 41 | -21 | 0.41 | L L L W L |
La forma di Amtat FC è media con 4 vittorie, 1 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Amtat FC è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Amtat FC ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Amtat FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 30 | 31 |
| Gol segnati | 20 | 11 | 9 |
| Gol subiti | 41 | 19 | 22 |
| Differenza reti | -21 | -8 | -13 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Amtat FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 72.73% | 80.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 63.64% | 80.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 54.55% | 60.00% | 50.00% |
| BTTS % | 72.73% | 60.00% | 83.33% |
| BTTS & Win % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 27.27% | 20.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 36.36% | 20.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 45.45% | 40.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Amtat FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Amtat FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Amtat FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 3 (27.27%) |
| 1-4 | 4 (36.36%) |
| 1-5 | 5 (45.45%) |
| 1-6 | 6 (54.55%) |
| 2-3 | 3 (27.27%) |
| 2-4 | 4 (36.36%) |
| 2-5 | 5 (45.45%) |
| 2-6 | 6 (54.55%) |
| 3-4 | 2 (18.18%) |
| 3-5 | 3 (27.27%) |
| 3-6 | 4 (36.36%) |
| 4-5 | 2 (18.18%) |
| 4-6 | 3 (27.27%) |
| 5-6 | 2 (18.18%) |
Statistiche Risultati esatti Amtat FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 1 (9.09%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Amtat FC
Tutte le partite Amtat FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Amtat FC
|
Premier League |
01/11/26
06:00
|
1 - 1 | P |
|
Amtat FC
|
Premier League |
28/10/26
06:00
|
5 - 3 | V |
|
Amtat FC
|
Premier League |
24/10/26
10:00
|
1 - 3 | V |
|
Amtat FC
|
Premier League |
19/10/26
07:00
|
2 - 3 | S |
|
Amtat FC
|
Premier League |
15/10/26
10:00
|
4 - 2 | V |
|
Amtat FC
|
Premier League |
10/10/26
07:00
|
8 - 0 | S |
|
Amtat FC
|
Premier League |
05/10/26
10:00
|
6 - 1 | S |
|
Amtat FC
|
Premier League |
27/09/26
07:00
|
5 - 2 | S |
|
Amtat FC
|
Premier League |
20/09/26
07:00
|
0 - 9 | S |
|
Amtat FC
|
Premier League |
16/09/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Amtat FC
|
Premier League |
12/09/26
19:00
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Amtat FC
|
Premier League |
05/11/26
|
09:00
|
|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ulaanbaatar | 10 | 1 | 0 | 50 | 5 | 11 | 31 |
| 2 | Central Stallions | 8 | 1 | 2 | 39 | 14 | 11 | 25 |
| 3 | Deren | 6 | 3 | 2 | 31 | 13 | 11 | 21 |
| 4 | Hunters | 5 | 0 | 6 | 33 | 35 | 11 | 15 |
| 5 | Amtat FC | 4 | 1 | 6 | 20 | 41 | 11 | 13 |
| 6 | Erchim | 4 | 0 | 6 | 19 | 33 | 10 | 12 |
| 7 | Khovd | 3 | 1 | 6 | 30 | 33 | 10 | 10 |
| 8 | Khovd Western | 3 | 0 | 7 | 20 | 40 | 10 | 9 |
| 9 | Ulaangom City | 0 | 1 | 8 | 8 | 36 | 9 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026