Statistiche Hunters 2027/2028
Hunters
Ultime 5 partite Hunters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hunters
|
Premier League |
02/11/26
06:00
|
1 - 9 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
29/10/26
06:00
|
1 - 7 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
25/10/26
09:00
|
2 - 0 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
18/10/26
10:00
|
5 - 1 | V |
|
Hunters
|
Premier League |
15/10/26
07:00
|
6 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Hunters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hunters
|
Premier League |
18/10/26
10:00
|
5 - 1 | V |
|
Hunters
|
Premier League |
15/10/26
07:00
|
6 - 1 | V |
|
Hunters
|
Premier League |
10/10/26
10:00
|
2 - 6 | V |
|
Hunters
|
Premier League |
05/10/26
10:00
|
6 - 1 | V |
|
Hunters
|
Premier League |
30/09/26
07:00
|
2 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Hunters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hunters
|
Premier League |
02/11/26
06:00
|
1 - 9 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
29/10/26
06:00
|
1 - 7 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
25/10/26
09:00
|
2 - 0 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
27/09/26
10:00
|
5 - 3 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
17/09/26
10:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Hunters
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Hunters
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 3 | 0 | 3 | 20 | 21 | -1 | 0.50 | L W W W L |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 14 | -1 | 0.40 | L W W L L |
| Complessivo | 11 | 5 | 0 | 6 | 33 | 35 | -2 | 0.45 | W W L L L |
La forma di Hunters è media con 5 vittorie, 0 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Hunters è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Hunters ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hunters
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 41 | 27 |
| Gol segnati | 33 | 20 | 13 |
| Gol subiti | 35 | 21 | 14 |
| Differenza reti | -2 | -1 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Hunters
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 90.91% | 100.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 72.73% | 83.33% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 72.73% | 83.33% | 60.00% |
| Over 5.5 % | 72.73% | 83.33% | 60.00% |
| BTTS % | 81.82% | 100.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 45.45% | 50.00% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 9.09% | 0.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 27.27% | 16.67% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 27.27% | 16.67% | 40.00% |
| Under 5.5 % | 27.27% | 16.67% | 40.00% |
Statistiche Calci d'angolo Hunters
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hunters
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hunters
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 3 (27.27%) |
| 1-4 | 3 (27.27%) |
| 1-5 | 3 (27.27%) |
| 1-6 | 5 (45.45%) |
| 2-3 | 3 (27.27%) |
| 2-4 | 3 (27.27%) |
| 2-5 | 3 (27.27%) |
| 2-6 | 5 (45.45%) |
| 3-4 | 2 (18.18%) |
| 3-5 | 2 (18.18%) |
| 3-6 | 4 (36.36%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 2 (18.18%) |
| 5-6 | 2 (18.18%) |
Statistiche Risultati esatti Hunters
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Hunters
Tutte le partite Hunters
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hunters
|
Premier League |
02/11/26
06:00
|
1 - 9 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
29/10/26
06:00
|
1 - 7 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
25/10/26
09:00
|
2 - 0 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
18/10/26
10:00
|
5 - 1 | V |
|
Hunters
|
Premier League |
15/10/26
07:00
|
6 - 1 | V |
|
Hunters
|
Premier League |
10/10/26
10:00
|
2 - 6 | V |
|
Hunters
|
Premier League |
05/10/26
10:00
|
6 - 1 | V |
|
Hunters
|
Premier League |
30/09/26
07:00
|
2 - 4 | V |
|
Hunters
|
Premier League |
27/09/26
10:00
|
5 - 3 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
17/09/26
10:00
|
3 - 0 | S |
|
Hunters
|
Premier League |
12/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Hunters
|
Premier League |
06/11/26
|
09:00
|
|
|
Hunters
|
Premier League |
10/11/26
|
06:00
|
|
|
Hunters
|
Premier League |
13/11/26
|
06:00
|
|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ulaanbaatar | 10 | 1 | 0 | 50 | 5 | 11 | 31 |
| 2 | Central Stallions | 8 | 1 | 2 | 39 | 14 | 11 | 25 |
| 3 | Deren | 6 | 3 | 2 | 31 | 13 | 11 | 21 |
| 4 | Hunters | 5 | 0 | 6 | 33 | 35 | 11 | 15 |
| 5 | Amtat FC | 4 | 1 | 6 | 20 | 41 | 11 | 13 |
| 6 | Erchim | 4 | 0 | 6 | 19 | 33 | 10 | 12 |
| 7 | Khovd | 3 | 1 | 6 | 30 | 33 | 10 | 10 |
| 8 | Khovd Western | 3 | 0 | 7 | 20 | 40 | 10 | 9 |
| 9 | Ulaangom City | 0 | 1 | 8 | 8 | 36 | 9 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026