Statistiche Arucas 2025/2026
Arucas
Ultime 5 partite Arucas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
10/05/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
03/05/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
25/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
22/04/26
18:30
|
3 - 0 | S |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
18/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Arucas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
10/05/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
14/03/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
28/02/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
06/12/25
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
22/11/25
12:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Arucas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
03/05/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
22/04/26
18:30
|
3 - 0 | S |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
02/04/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
28/03/26
12:00
|
1 - 2 | S |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
08/03/26
13:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Arucas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
25/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
18/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
12/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
07/02/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Arucas
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
31/01/26
12:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Arucas
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 6 | 5 | 6 | 21 | 21 | 0 | 0.50 | D W L W L |
| Forma in trasferta | 17 | 1 | 7 | 9 | 10 | 26 | -16 | 0.26 | L D D L D |
| Complessivo | 34 | 7 | 12 | 15 | 31 | 47 | -16 | 0.38 | D W L L D |
La forma di Arucas è scarsa con 7 vittorie, 12 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Arucas è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 5 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 7 pareggi, 9 sconfitte. Arucas ha segnato un totale di 31 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Arucas
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 42 | 36 |
| Gol segnati | 31 | 21 | 10 |
| Gol subiti | 47 | 21 | 26 |
| Differenza reti | -16 | 0 | -16 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 13 | 4 | 9 |
Statistiche Over/Under Arucas
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.24% | 94.12% | 82.35% |
| Over 1.5 % | 67.65% | 70.59% | 64.71% |
| Over 2.5 % | 41.18% | 47.06% | 35.29% |
| Over 3.5 % | 23.53% | 29.41% | 17.65% |
| Over 4.5 % | 5.88% | 5.88% | 5.88% |
| Over 5.5 % | 2.94% | 0.00% | 5.88% |
| BTTS % | 50.00% | 52.94% | 47.06% |
| BTTS & Win % | 8.82% | 11.76% | 5.88% |
| BTTS & Draw % | 23.53% | 23.53% | 23.53% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.76% | 5.88% | 17.65% |
| Under 1.5 % | 32.35% | 29.41% | 35.29% |
| Under 2.5 % | 58.82% | 52.94% | 64.71% |
| Under 3.5 % | 76.47% | 70.59% | 82.35% |
| Under 4.5 % | 94.12% | 94.12% | 94.12% |
| Under 5.5 % | 97.06% | 100.00% | 94.12% |
Statistiche Calci d'angolo Arucas
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Arucas
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Arucas
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 16 (47.06%) |
| 1-3 | 22 (64.71%) |
| 1-4 | 28 (82.35%) |
| 1-5 | 29 (85.29%) |
| 1-6 | 30 (88.24%) |
| 2-3 | 15 (44.12%) |
| 2-4 | 21 (61.76%) |
| 2-5 | 22 (64.71%) |
| 2-6 | 23 (67.65%) |
| 3-4 | 12 (35.29%) |
| 3-5 | 13 (38.24%) |
| 3-6 | 14 (41.18%) |
| 4-5 | 7 (20.59%) |
| 4-6 | 8 (23.53%) |
| 5-6 | 2 (5.88%) |
Statistiche Risultati esatti Arucas
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (11.76%) |
| 0-1 | 2 (5.88%) |
| 0-2 | 1 (2.94%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 5 (14.71%) |
| 1-1 | 6 (17.65%) |
| 1-2 | 2 (5.88%) |
| 1-3 | 1 (2.94%) |
| 2-0 | 2 (5.88%) |
| 2-1 | 1 (2.94%) |
| 2-2 | 2 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (8.82%) |
| 3-1 | 3 (8.82%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Arucas
Tutte le partite Arucas
Partite Terminate
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 12, Tercera Federacion , Group 12
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atlético Paso | 18 | 13 | 3 | 51 | 19 | 34 | 67 |
| 2 | UD San Fernando | 19 | 9 | 6 | 49 | 23 | 34 | 66 |
| 3 | Tamaraceite | 19 | 6 | 9 | 56 | 36 | 34 | 63 |
| 4 | Mensajero | 18 | 9 | 7 | 51 | 31 | 34 | 63 |
| 5 | Panadería Pulido | 15 | 10 | 9 | 47 | 33 | 34 | 55 |
| 6 | Las Palmas III | 15 | 9 | 10 | 58 | 42 | 34 | 54 |
| 7 | Tenerife C | 14 | 10 | 10 | 49 | 46 | 34 | 52 |
| 8 | Villa Santa Brígida | 15 | 5 | 14 | 42 | 35 | 34 | 50 |
| 9 | Lanzarote | 12 | 12 | 10 | 45 | 36 | 34 | 48 |
| 10 | Real Unión de Tenerife | 12 | 9 | 13 | 34 | 32 | 34 | 45 |
| 11 | San Miguel | 10 | 9 | 15 | 37 | 43 | 34 | 39 |
| 12 | Marino | 8 | 15 | 11 | 44 | 40 | 34 | 39 |
| 13 | Unión Sur Yaiza | 10 | 8 | 16 | 33 | 43 | 34 | 38 |
| 14 | San Bartolomé | 8 | 12 | 14 | 30 | 55 | 34 | 36 |
| 15 | Arucas | 7 | 12 | 15 | 31 | 47 | 34 | 33 |
| 16 | Herbania | 7 | 11 | 16 | 39 | 58 | 34 | 32 |
| 17 | Tenisca | 6 | 7 | 21 | 32 | 68 | 34 | 25 |
| 18 | Telde | 5 | 10 | 19 | 30 | 71 | 34 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026