Statistiche Telde 2025/2026
Telde
Ultime 5 partite Telde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
08/05/26
22:00
|
0 - 3 | S |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
03/05/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
26/04/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
22/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
19/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Telde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
12/04/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
27/03/26
22:00
|
3 - 1 | V |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
28/02/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
04/01/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
11/11/25
19:30
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Telde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
08/05/26
22:00
|
0 - 3 | S |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
03/05/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
26/04/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
02/04/26
13:00
|
3 - 0 | S |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
15/03/26
13:00
|
2 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Telde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
22/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
19/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
22/02/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
31/01/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Telde
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
17/01/26
12:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Telde
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 5 | 5 | 7 | 22 | 33 | -11 | 0.44 | W L D L D |
| Forma in trasferta | 17 | 0 | 5 | 12 | 8 | 38 | -30 | 0.15 | L L L L L |
| Complessivo | 34 | 5 | 10 | 19 | 30 | 71 | -41 | 0.29 | D L L L D |
La forma di Telde è scarsa con 5 vittorie, 10 pareggi, e 19 sconfitte. La forma in casa di Telde è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 5 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 5 pareggi, 12 sconfitte. Telde ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Telde
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 55 | 46 |
| Gol segnati | 30 | 22 | 8 |
| Gol subiti | 71 | 33 | 38 |
| Differenza reti | -41 | -11 | -30 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 15 | 5 | 10 |
Statistiche Over/Under Telde
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.18% | 88.24% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 82.35% | 82.35% | 82.35% |
| Over 2.5 % | 61.76% | 70.59% | 52.94% |
| Over 3.5 % | 32.35% | 41.18% | 23.53% |
| Over 4.5 % | 14.71% | 17.65% | 11.76% |
| Over 5.5 % | 8.82% | 11.76% | 5.88% |
| BTTS % | 55.88% | 70.59% | 41.18% |
| BTTS & Win % | 14.71% | 29.41% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.59% | 17.65% | 23.53% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.82% | 11.76% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 17.65% | 17.65% | 17.65% |
| Under 2.5 % | 38.24% | 29.41% | 47.06% |
| Under 3.5 % | 67.65% | 58.82% | 76.47% |
| Under 4.5 % | 85.29% | 82.35% | 88.24% |
| Under 5.5 % | 91.18% | 88.24% | 94.12% |
Statistiche Calci d'angolo Telde
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Telde
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Telde
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (29.41%) |
| 1-3 | 20 (58.82%) |
| 1-4 | 26 (76.47%) |
| 1-5 | 28 (82.35%) |
| 1-6 | 30 (88.24%) |
| 2-3 | 17 (50.00%) |
| 2-4 | 23 (67.65%) |
| 2-5 | 25 (73.53%) |
| 2-6 | 27 (79.41%) |
| 3-4 | 16 (47.06%) |
| 3-5 | 18 (52.94%) |
| 3-6 | 20 (58.82%) |
| 4-5 | 8 (23.53%) |
| 4-6 | 10 (29.41%) |
| 5-6 | 4 (11.76%) |
Statistiche Risultati esatti Telde
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (8.82%) |
| 0-1 | 1 (2.94%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (5.88%) |
| 1-0 | 2 (5.88%) |
| 1-1 | 5 (14.71%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (5.88%) |
| 2-0 | 2 (5.88%) |
| 2-1 | 5 (14.71%) |
| 2-2 | 2 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (8.82%) |
| 3-1 | 1 (2.94%) |
| 3-2 | 1 (2.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Telde
Tutte le partite Telde
Partite Terminate
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 12, Tercera Federacion , Group 12
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Atlético Paso | 18 | 13 | 3 | 51 | 19 | 34 | 67 |
| 2 | UD San Fernando | 19 | 9 | 6 | 49 | 23 | 34 | 66 |
| 3 | Tamaraceite | 19 | 6 | 9 | 56 | 36 | 34 | 63 |
| 4 | Mensajero | 18 | 9 | 7 | 51 | 31 | 34 | 63 |
| 5 | Panadería Pulido | 15 | 10 | 9 | 47 | 33 | 34 | 55 |
| 6 | Las Palmas III | 15 | 9 | 10 | 58 | 42 | 34 | 54 |
| 7 | Tenerife C | 14 | 10 | 10 | 49 | 46 | 34 | 52 |
| 8 | Villa Santa Brígida | 15 | 5 | 14 | 42 | 35 | 34 | 50 |
| 9 | Lanzarote | 12 | 12 | 10 | 45 | 36 | 34 | 48 |
| 10 | Real Unión de Tenerife | 12 | 9 | 13 | 34 | 32 | 34 | 45 |
| 11 | San Miguel | 10 | 9 | 15 | 37 | 43 | 34 | 39 |
| 12 | Marino | 8 | 15 | 11 | 44 | 40 | 34 | 39 |
| 13 | Unión Sur Yaiza | 10 | 8 | 16 | 33 | 43 | 34 | 38 |
| 14 | San Bartolomé | 8 | 12 | 14 | 30 | 55 | 34 | 36 |
| 15 | Arucas | 7 | 12 | 15 | 31 | 47 | 34 | 33 |
| 16 | Herbania | 7 | 11 | 16 | 39 | 58 | 34 | 32 |
| 17 | Tenisca | 6 | 7 | 21 | 32 | 68 | 34 | 25 |
| 18 | Telde | 5 | 10 | 19 | 30 | 71 | 34 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026