Statistiche Autol 2025/2026
Autol
Ultime 5 partite Autol
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
10/05/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
03/05/26
12:00
|
8 - 0 | S |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
26/04/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
19/04/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
12/04/26
17:30
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Autol
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
10/05/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
23/11/25
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
28/09/25
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
14/09/25
18:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Autol
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
03/05/26
12:00
|
8 - 0 | S |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
19/04/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
01/04/26
20:00
|
3 - 0 | S |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
29/03/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
22/03/26
12:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Autol
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
26/04/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
12/04/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
25/01/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
04/01/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Autol
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
14/12/25
16:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Autol
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 4 | 5 | 8 | 12 | 25 | -13 | 0.38 | D L L W W |
| Forma in trasferta | 17 | 0 | 1 | 16 | 8 | 55 | -47 | 0.03 | L L L L L |
| Complessivo | 34 | 4 | 6 | 24 | 20 | 80 | -60 | 0.21 | L W L W L |
La forma di Autol è scarsa con 4 vittorie, 6 pareggi, e 24 sconfitte. La forma in casa di Autol è scarsa con i seguenti risultati: 4 vittorie, 5 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 16 sconfitte. Autol ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Autol
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 37 | 63 |
| Gol segnati | 20 | 12 | 8 |
| Gol subiti | 80 | 25 | 55 |
| Differenza reti | -60 | -13 | -47 |
| Reti inviolate | 4 | 4 | 0 |
| Gol falliti | 22 | 10 | 12 |
Statistiche Over/Under Autol
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.12% | 88.24% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 79.41% | 76.47% | 82.35% |
| Over 2.5 % | 52.94% | 35.29% | 70.59% |
| Over 3.5 % | 35.29% | 11.76% | 58.82% |
| Over 4.5 % | 20.59% | 5.88% | 35.29% |
| Over 5.5 % | 5.88% | 0.00% | 11.76% |
| BTTS % | 29.41% | 29.41% | 29.41% |
| BTTS & Win % | 5.88% | 11.76% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 11.76% | 17.65% | 5.88% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.88% | 11.76% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.59% | 23.53% | 17.65% |
| Under 2.5 % | 47.06% | 64.71% | 29.41% |
| Under 3.5 % | 64.71% | 88.24% | 41.18% |
| Under 4.5 % | 79.41% | 94.12% | 64.71% |
| Under 5.5 % | 94.12% | 100.00% | 88.24% |
Statistiche Calci d'angolo Autol
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Autol
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Autol
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (41.18%) |
| 1-3 | 20 (58.82%) |
| 1-4 | 25 (73.53%) |
| 1-5 | 30 (88.24%) |
| 1-6 | 31 (91.18%) |
| 2-3 | 15 (44.12%) |
| 2-4 | 20 (58.82%) |
| 2-5 | 25 (73.53%) |
| 2-6 | 26 (76.47%) |
| 3-4 | 11 (32.35%) |
| 3-5 | 16 (47.06%) |
| 3-6 | 17 (50.00%) |
| 4-5 | 10 (29.41%) |
| 4-6 | 11 (32.35%) |
| 5-6 | 6 (17.65%) |
Statistiche Risultati esatti Autol
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (5.88%) |
| 0-1 | 1 (2.94%) |
| 0-2 | 4 (11.76%) |
| 0-3 | 2 (5.88%) |
| 1-0 | 4 (11.76%) |
| 1-1 | 4 (11.76%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (2.94%) |
| 2-1 | 2 (5.88%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (5.88%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 4 (11.76%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Autol
Tutte le partite Autol
Partite Terminate
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 16, Tercera Federacion , Group 16
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UD Logroñés II | 26 | 8 | 0 | 99 | 22 | 34 | 86 |
| 2 | Varea | 22 | 7 | 5 | 51 | 25 | 34 | 73 |
| 3 | Arnedo | 21 | 9 | 4 | 72 | 26 | 34 | 72 |
| 4 | Calahorra | 17 | 12 | 5 | 86 | 26 | 34 | 63 |
| 5 | Oyonesa | 18 | 7 | 9 | 54 | 41 | 34 | 61 |
| 6 | Anguiano | 17 | 9 | 8 | 49 | 36 | 34 | 60 |
| 7 | Haro Deportivo | 14 | 9 | 11 | 54 | 46 | 34 | 51 |
| 8 | Agoncillo | 13 | 8 | 13 | 59 | 49 | 34 | 47 |
| 9 | Vianés | 11 | 8 | 14 | 39 | 51 | 34 | 42 |
| 10 | Yagüe | 9 | 13 | 12 | 48 | 52 | 34 | 40 |
| 11 | San Marcial | 10 | 9 | 15 | 39 | 59 | 34 | 39 |
| 12 | La Calzada | 10 | 8 | 16 | 39 | 55 | 34 | 38 |
| 13 | Berceo | 10 | 8 | 15 | 42 | 50 | 34 | 38 |
| 14 | Comillas | 11 | 6 | 18 | 32 | 58 | 34 | 38 |
| 15 | Pradejón | 9 | 8 | 17 | 30 | 48 | 34 | 35 |
| 16 | Villegas | 7 | 8 | 20 | 36 | 66 | 34 | 29 |
| 17 | Autol | 4 | 6 | 24 | 20 | 80 | 34 | 18 |
| 18 | Peña Balsamaiso | 0 | 11 | 23 | 27 | 86 | 34 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026