#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Tercera División RFEF - Group 16 2026/2027

Tercera División RFEF - Group 16

Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 16

Season Total
Overall
Partite giocate 63
Gol segnati 183
Reti inviolate 21
Gol falliti 8

Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 16

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.24%
Over 1.5 % 79.37%
Over 2.5 % 61.90%
Over 3.5 % 23.81%
Over 4.5 % 14.29%
Over 5.5 % 9.52%
Entrambe segnano % 58.73%
Entrambe segnano e pareggio % 15.87%
Under
Overall
Under 0.5 % 4.76%
Under 1.5 % 20.63%
Under 2.5 % 38.10%
Under 3.5 % 76.19%
Under 4.5 % 85.71%
Under 5.5 % 90.48%

Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 16

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
River Ebro 0.0% 0 0.0 0.0%
La Calzada 0.0% 0 0.0 0.0%
Varea 0.0% 0 0.0 0.0%
Calasancio 0.0% 0 0.0 0.0%
Anguiano 0.0% 0 0.0 0.0%
Calahorra 0.0% 0 0.0 0.0%
Agoncillo 0.0% 0 0.0 0.0%
Pradejón 0.0% 0 0.0 0.0%
Casalarreina 0.0% 0 0.0 0.0%
Alfaro 0.0% 0 0.0 0.0%
Berceo 0.0% 0 0.0 0.0%
Yagüe 0.0% 0 0.0 0.0%
Cenicero 0.0% 0 0.0 0.0%
San Marcial 0.0% 0 0.0 0.0%
Comillas 0.0% 0 0.0 0.0%
Oyonesa 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
River Ebro 0.0% 0 0.0 0.0%
La Calzada 0.0% 0 0.0 0.0%
Varea 0.0% 0 0.0 0.0%
Calasancio 0.0% 0 0.0 0.0%
Anguiano 0.0% 0 0.0 0.0%
Calahorra 0.0% 0 0.0 0.0%
Agoncillo 0.0% 0 0.0 0.0%
Pradejón 0.0% 0 0.0 0.0%
Casalarreina 0.0% 0 0.0 0.0%
Alfaro 0.0% 0 0.0 0.0%
Berceo 0.0% 0 0.0 0.0%
Yagüe 0.0% 0 0.0 0.0%
Cenicero 0.0% 0 0.0 0.0%
San Marcial 0.0% 0 0.0 0.0%
Comillas 0.0% 0 0.0 0.0%
Oyonesa 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
River Ebro 0.0% 0 0.0 0.0%
La Calzada 0.0% 0 0.0 0.0%
Varea 0.0% 0 0.0 0.0%
Calasancio 0.0% 0 0.0 0.0%
Anguiano 0.0% 0 0.0 0.0%
Calahorra 0.0% 0 0.0 0.0%
Agoncillo 0.0% 0 0.0 0.0%
Pradejón 0.0% 0 0.0 0.0%
Casalarreina 0.0% 0 0.0 0.0%
Alfaro 0.0% 0 0.0 0.0%
Berceo 0.0% 0 0.0 0.0%
Yagüe 0.0% 0 0.0 0.0%
Cenicero 0.0% 0 0.0 0.0%
San Marcial 0.0% 0 0.0 0.0%
Comillas 0.0% 0 0.0 0.0%
Oyonesa 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 16

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 16

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 16

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 16

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 16

0.00%

0.00%

Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 16

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Tercera División RFEF - Group 16

Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 16

Multigol Count
1-2 21 (33.33%)
1-3 45 (71.43%)
1-4 51 (80.95%)
1-5 54 (85.71%)
1-6 57 (90.48%)
2-3 35 (55.56%)
2-4 41 (65.08%)
2-5 44 (69.84%)
2-6 47 (74.60%)
3-4 30 (47.62%)
3-5 33 (52.38%)
3-6 36 (57.14%)
4-5 9 (14.29%)
4-6 12 (19.05%)
5-6 6 (9.52%)

Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 16

Risultato Count
0-0 3 (4.76%)
0-1 2 (3.17%)
0-2 1 (1.59%)
0-3 2 (3.17%)
1-0 8 (12.70%)
1-1 7 (11.11%)
1-2 10 (15.87%)
1-3 1 (1.59%)
2-0 3 (4.76%)
2-1 9 (14.29%)
2-2 3 (4.76%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 3 (4.76%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 2 (3.17%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 16

Classifica Tercera División RFEF - Group 16, Tercera: Group 16

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Haro Deportivo5111711716
2Alfaro511117716
3Berceo502198715
4La Calzada5021210715
5Pradejón412107713
6Varea34063713
7Calahorra4031810712
8San Marcial331105712
9Anguiano322116711
10Oyonesa32298711
11Agoncillo232141179
12Comillas1336976
13Yagüe20551476
14Cenicero12471175
15Calasancio12471775
16Vianés11591174
17River Ebro11571774
18Casalarreina10651873

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium