Statistiche Beluša 2026/2027
Beluša
Ultime 5 partite Beluša
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Beluša
|
3. liga - West |
25/10/26
13:30
|
2 - 3 | S |
|
Beluša
|
3. liga - West |
21/10/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
18/10/26
14:30
|
2 - 4 | S |
|
Beluša
|
3. liga - West |
11/10/26
10:30
|
1 - 1 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
04/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Beluša
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Beluša
|
3. liga - West |
30/08/26
16:30
|
0 - 5 | V |
|
Beluša
|
3. liga - West |
23/08/26
16:30
|
4 - 2 | V |
|
Beluša
|
3. liga - West |
15/08/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Beluša
|
3. liga - West |
09/08/26
17:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Beluša
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Beluša
|
3. liga - West |
25/10/26
13:30
|
2 - 3 | S |
|
Beluša
|
3. liga - West |
18/10/26
14:30
|
2 - 4 | S |
|
Beluša
|
3. liga - West |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Beluša
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Beluša
|
3. liga - West |
21/10/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
11/10/26
10:30
|
1 - 1 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
04/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
27/09/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
20/09/26
15:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Beluša
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 2 | 3 | 2 | 13 | 13 | 0 | 0.50 | D D D W W |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 3 | 1 | 13 | 8 | 5 | 0.58 | D D L W W |
| Complessivo | 13 | 4 | 6 | 3 | 26 | 21 | 5 | 0.54 | D W W W W |
La forma di Beluša è media con 4 vittorie, 6 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Beluša è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. Beluša ha segnato un totale di 26 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Beluša
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 26 | 21 |
| Gol segnati | 26 | 13 | 13 |
| Gol subiti | 21 | 13 | 8 |
| Differenza reti | 5 | 0 | 5 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Beluša
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 84.62% | 71.43% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 84.62% | 71.43% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 69.23% | 71.43% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 69.23% | 71.43% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 38.46% | 57.14% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 15.38% | 28.57% | 0.00% |
| BTTS % | 69.23% | 71.43% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 23.08% | 28.57% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 30.77% | 14.29% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 15.38% | 28.57% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 15.38% | 28.57% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 30.77% | 28.57% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 30.77% | 28.57% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 61.54% | 42.86% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 84.62% | 71.43% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Beluša
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Beluša
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Beluša
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (15.38%) |
| 1-3 | 2 (15.38%) |
| 1-4 | 6 (46.15%) |
| 1-5 | 9 (69.23%) |
| 1-6 | 11 (84.62%) |
| 2-3 | 2 (15.38%) |
| 2-4 | 6 (46.15%) |
| 2-5 | 9 (69.23%) |
| 2-6 | 11 (84.62%) |
| 3-4 | 4 (30.77%) |
| 3-5 | 7 (53.85%) |
| 3-6 | 9 (69.23%) |
| 4-5 | 7 (53.85%) |
| 4-6 | 9 (69.23%) |
| 5-6 | 5 (38.46%) |
Statistiche Risultati esatti Beluša
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (15.38%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (7.69%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (7.69%) |
| 2-0 | 1 (7.69%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 3 (23.08%) |
| 2-3 | 1 (7.69%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (7.69%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Beluša
Tutte le partite Beluša
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Beluša
|
3. liga - West |
25/10/26
13:30
|
2 - 3 | S |
|
Beluša
|
3. liga - West |
21/10/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
18/10/26
14:30
|
2 - 4 | S |
|
Beluša
|
3. liga - West |
11/10/26
10:30
|
1 - 1 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
04/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
27/09/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
20/09/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Beluša
|
3. liga - West |
06/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Beluša
|
3. liga - West |
30/08/26
16:30
|
0 - 5 | V |
|
Beluša
|
3. liga - West |
23/08/26
16:30
|
4 - 2 | V |
|
Beluša
|
3. liga - West |
15/08/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Beluša
|
3. liga - West |
09/08/26
17:00
|
3 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Beluša
|
3. liga - West |
08/11/26
|
13:00
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
07/03/27
|
10:30
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
14/03/27
|
14:30
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
21/03/27
|
10:30
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
28/03/27
|
15:00
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
11/04/27
|
16:00
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
17/04/27
|
16:30
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
25/04/27
|
16:30
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
09/05/27
|
17:00
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
19/05/27
|
17:00
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
23/05/27
|
17:00
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
29/05/27
|
17:00
|
|
|
Beluša
|
3. liga - West |
06/06/27
|
17:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026