Statistiche 3. liga - West 2026/2027
3. liga - West
Statistiche Totale Stagione 3. liga - West
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 101 |
| Gol segnati | 333 |
| Reti inviolate | 30 |
| Gol falliti | 20 |
Statistiche Over/Under 3. liga - West
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 95.05% |
| Over 1.5 % | 81.19% |
| Over 2.5 % | 58.42% |
| Over 3.5 % | 43.56% |
| Over 4.5 % | 29.70% |
| Over 5.5 % | 15.84% |
| Entrambe segnano % | 55.45% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 16.83% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 4.95% |
| Under 1.5 % | 18.81% |
| Under 2.5 % | 41.58% |
| Under 3.5 % | 56.44% |
| Under 4.5 % | 70.30% |
| Under 5.5 % | 84.16% |
Statistiche Squadre 3. liga - West
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Beluša | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MŠK Senec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gabčíkovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baník Prievidza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Veľké Ludince | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Duslo Šaľa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Púchov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| DAC II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Myjava | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Častkovce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nové Zámky | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rača | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dunajská Lužná | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nitra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trenčín II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Komárno II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Beluša | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MŠK Senec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gabčíkovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baník Prievidza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Veľké Ludince | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Duslo Šaľa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Púchov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| DAC II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Myjava | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Častkovce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nové Zámky | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rača | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dunajská Lužná | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nitra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trenčín II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Komárno II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Beluša | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| MŠK Senec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gabčíkovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baník Prievidza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Veľké Ludince | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Slovan Duslo Šaľa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Púchov | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| DAC II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spartak Myjava | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Častkovce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nové Zámky | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rača | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dunajská Lužná | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nitra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Trenčín II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Komárno II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 3. liga - West
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 3. liga - West
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 3. liga - West
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
3. liga - West
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
3. liga - West
0.00%
0.00%
Falli per partita
3. liga - West
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 3. liga - West
Statistiche Multigol 3. liga - West
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 37 (36.63%) |
| 1-3 | 52 (51.49%) |
| 1-4 | 66 (65.35%) |
| 1-5 | 80 (79.21%) |
| 1-6 | 92 (91.09%) |
| 2-3 | 38 (37.62%) |
| 2-4 | 52 (51.49%) |
| 2-5 | 66 (65.35%) |
| 2-6 | 78 (77.23%) |
| 3-4 | 29 (28.71%) |
| 3-5 | 43 (42.57%) |
| 3-6 | 55 (54.46%) |
| 4-5 | 28 (27.72%) |
| 4-6 | 40 (39.60%) |
| 5-6 | 26 (25.74%) |
Statistiche Risultati Esatti 3. liga - West
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 5 (4.95%) |
| 0-1 | 7 (6.93%) |
| 0-2 | 3 (2.97%) |
| 0-3 | 3 (2.97%) |
| 1-0 | 7 (6.93%) |
| 1-1 | 10 (9.90%) |
| 1-2 | 5 (4.95%) |
| 1-3 | 2 (1.98%) |
| 2-0 | 10 (9.90%) |
| 2-1 | 5 (4.95%) |
| 2-2 | 5 (4.95%) |
| 2-3 | 2 (1.98%) |
| 3-0 | 2 (1.98%) |
| 3-1 | 4 (3.96%) |
| 3-2 | 7 (6.93%) |
| 3-3 | 2 (1.98%) |
Calcolatore Combo: 3. liga - West
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026