Statistiche Besëlidhja Lezhë 2026/2027
Besëlidhja Lezhë
Ultime 5 partite Besëlidhja Lezhë
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
11/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
20/09/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
16/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
12/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
05/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Besëlidhja Lezhë
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
20/09/26
13:30
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Besëlidhja Lezhë
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
12/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
05/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Besëlidhja Lezhë
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
11/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
16/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Besëlidhja Lezhë
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | W L |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.33 | D D L |
| Complessivo | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0.40 | D W D L L |
La forma di Besëlidhja Lezhë è scarsa con 1 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Besëlidhja Lezhë è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Besëlidhja Lezhë ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Besëlidhja Lezhë
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 6 | 2 |
| Gol segnati | 3 | 3 | 0 |
| Gol subiti | 5 | 3 | 2 |
| Differenza reti | -2 | 0 | -2 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Besëlidhja Lezhë
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 60.00% | 100.00% | 33.33% |
| Over 1.5 % | 60.00% | 100.00% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 40.00% | 0.00% | 66.67% |
| Under 1.5 % | 40.00% | 0.00% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Besëlidhja Lezhë
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Besëlidhja Lezhë
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Besëlidhja Lezhë
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (20.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 3 (60.00%) |
| 1-5 | 3 (60.00%) |
| 1-6 | 3 (60.00%) |
| 2-3 | 3 (60.00%) |
| 2-4 | 3 (60.00%) |
| 2-5 | 3 (60.00%) |
| 2-6 | 3 (60.00%) |
| 3-4 | 2 (40.00%) |
| 3-5 | 2 (40.00%) |
| 3-6 | 2 (40.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Besëlidhja Lezhë
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (40.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (20.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (20.00%) |
| 2-1 | 1 (20.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Besëlidhja Lezhë
Tutte le partite Besëlidhja Lezhë
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
11/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
20/09/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
16/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
12/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
05/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
17/10/26
|
13:30
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
23/10/26
|
16:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
28/10/26
|
13:30
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
01/11/26
|
13:30
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
07/11/26
|
13:30
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
22/11/26
|
17:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
02/12/26
|
17:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
06/12/26
|
17:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
12/12/26
|
17:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
20/12/26
|
17:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
26/12/26
|
17:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
17/01/27
|
17:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
23/01/27
|
17:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
30/01/27
|
17:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division |
14/02/27
|
17:00
|
|
Classifica 1st Division, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pogradeci | 3 | 2 | 0 | 7 | 1 | 5 | 11 |
| 2 | Besa Kavajë | 3 | 1 | 1 | 15 | 5 | 5 | 10 |
| 3 | Bylis | 2 | 3 | 0 | 5 | 3 | 5 | 9 |
| 4 | Kastrioti Krujë | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 5 | 8 |
| 5 | Korabi Peshkopi | 2 | 1 | 2 | 4 | 7 | 5 | 7 |
| 6 | Flamurtari | 1 | 3 | 1 | 6 | 5 | 5 | 6 |
| 7 | Iliria Fushë-Krujë | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 5 | 6 |
| 8 | FK Kukesi | 2 | 0 | 3 | 6 | 7 | 5 | 6 |
| 9 | Burreli | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 5 | 6 |
| 10 | Besëlidhja Lezhë | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 | 5 |
| 11 | Sopoti Librazhd | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | 5 | 5 |
| 12 | Oriku | 0 | 0 | 5 | 1 | 11 | 5 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026