Statistiche Bihorul Beiuş 2026/2027
Bihorul Beiuş
Ultime 5 partite Bihorul Beiuş
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
09/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
03/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
26/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
23/09/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
19/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Bihorul Beiuş
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
09/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
29/08/26
17:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Bihorul Beiuş
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
03/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
26/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
23/09/26
16:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Bihorul Beiuş
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
19/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
04/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Bihorul Beiuş
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 0.50 | L L W W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | W L D D |
| Complessivo | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 9 | -1 | 0.50 | L D W D W |
La forma di Bihorul Beiuş è media con 3 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Bihorul Beiuş è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Bihorul Beiuş ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bihorul Beiuş
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 11 | 6 |
| Gol segnati | 8 | 5 | 3 |
| Gol subiti | 9 | 6 | 3 |
| Differenza reti | -1 | -1 | 0 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Bihorul Beiuş
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Bihorul Beiuş
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bihorul Beiuş
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bihorul Beiuş
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (50.00%) |
| 1-3 | 6 (75.00%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 5 (62.50%) |
| 2-4 | 6 (75.00%) |
| 2-5 | 6 (75.00%) |
| 2-6 | 6 (75.00%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 3 (37.50%) |
| 3-6 | 3 (37.50%) |
| 4-5 | 1 (12.50%) |
| 4-6 | 1 (12.50%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Bihorul Beiuş
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 1 (12.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (12.50%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (12.50%) |
| 2-0 | 2 (25.00%) |
| 2-1 | 1 (12.50%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Bihorul Beiuş
Tutte le partite Bihorul Beiuş
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
09/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
03/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
26/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
23/09/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
19/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
04/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
29/08/26
17:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
30/10/26
|
14:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
06/11/26
|
13:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
28/11/26
|
13:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
05/12/26
|
13:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
12/12/26
|
13:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
27/02/27
|
13:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Bihorul Beiuş
|
Liga III - Serie 8 |
27/03/27
|
14:00
|
|
Classifica Liga III - Serie 8, Group 8
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Minaur Baia Mare | 6 | 1 | 1 | 24 | 6 | 8 | 19 |
| 2 | Academica Recea | 5 | 0 | 3 | 16 | 14 | 8 | 15 |
| 3 | SCM Zalău | 4 | 2 | 2 | 13 | 6 | 8 | 14 |
| 4 | Sănătatea Cluj | 3 | 4 | 1 | 13 | 6 | 8 | 13 |
| 5 | Crişul Sântandrei | 4 | 1 | 3 | 12 | 12 | 8 | 13 |
| 6 | Viitorul Cluj | 3 | 3 | 2 | 16 | 10 | 8 | 12 |
| 7 | Sânmartin | 3 | 3 | 2 | 14 | 11 | 8 | 12 |
| 8 | Sighetu Marmaţiei | 3 | 2 | 3 | 12 | 8 | 8 | 11 |
| 9 | Bihorul Beiuş | 3 | 2 | 3 | 8 | 9 | 8 | 11 |
| 10 | Unirea Tășnad | 1 | 3 | 4 | 3 | 15 | 8 | 6 |
| 11 | Unirea Dej | 1 | 2 | 5 | 4 | 14 | 8 | 5 |
| 12 | Transilvania Sport Academy | 0 | 1 | 7 | 6 | 30 | 8 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026