Statistiche Borough 2025/2026
Borough
Ultime 5 partite Borough
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Borough
|
LFA First Division |
03/05/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
25/04/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
12/04/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
02/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
27/03/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Borough
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Borough
|
LFA First Division |
03/05/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
25/04/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
01/03/26
17:00
|
5 - 1 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
24/01/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
17/12/25
17:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Borough
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Borough
|
LFA First Division |
12/04/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
16/03/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
15/02/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
07/12/25
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
02/12/25
17:00
|
6 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Borough
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Borough
|
LFA First Division |
02/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
27/03/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
21/03/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
01/02/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
20/11/25
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Borough
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 5 | 6 | 4 | 22 | 18 | 4 | 0.53 | D L W D D |
| Forma in trasferta | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 19 | -3 | 0.55 | L W D D W |
| Complessivo | 25 | 9 | 9 | 7 | 38 | 37 | 1 | 0.54 | W D D W D |
La forma di Borough è media con 9 vittorie, 9 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Borough è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 6 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. Borough ha segnato un totale di 38 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Borough
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 40 | 35 |
| Gol segnati | 38 | 22 | 16 |
| Gol subiti | 37 | 18 | 19 |
| Differenza reti | 1 | 4 | -3 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 4 | 1 |
Statistiche Over/Under Borough
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.00% | 86.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 84.00% | 80.00% | 90.00% |
| Over 2.5 % | 56.00% | 53.33% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 32.00% | 20.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 13.33% | 30.00% |
| Over 5.5 % | 16.00% | 13.33% | 20.00% |
| BTTS % | 72.00% | 73.33% | 70.00% |
| BTTS & Win % | 28.00% | 33.33% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 28.00% | 26.67% | 30.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.00% | 13.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.00% | 20.00% | 10.00% |
| Under 2.5 % | 44.00% | 46.67% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 68.00% | 80.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 86.67% | 70.00% |
| Under 5.5 % | 84.00% | 86.67% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Borough
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Borough
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Borough
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (36.00%) |
| 1-3 | 15 (60.00%) |
| 1-4 | 18 (72.00%) |
| 1-5 | 19 (76.00%) |
| 1-6 | 23 (92.00%) |
| 2-3 | 13 (52.00%) |
| 2-4 | 16 (64.00%) |
| 2-5 | 17 (68.00%) |
| 2-6 | 21 (84.00%) |
| 3-4 | 9 (36.00%) |
| 3-5 | 10 (40.00%) |
| 3-6 | 14 (56.00%) |
| 4-5 | 4 (16.00%) |
| 4-6 | 8 (32.00%) |
| 5-6 | 5 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Borough
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.00%) |
| 0-1 | 2 (8.00%) |
| 0-2 | 2 (8.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 5 (20.00%) |
| 1-2 | 2 (8.00%) |
| 1-3 | 1 (4.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 4 (16.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (4.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (8.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 2 (8.00%) |
Calcolatore combo: Borough
Tutte le partite Borough
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Borough
|
LFA First Division |
03/05/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
25/04/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
12/04/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
02/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
27/03/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
21/03/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
16/03/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
01/03/26
17:00
|
5 - 1 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
15/02/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
01/02/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
24/01/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
17/12/25
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
07/12/25
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
02/12/25
17:00
|
6 - 0 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
28/11/25
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
24/11/25
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
20/11/25
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
17/11/25
17:00
|
2 - 3 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
12/11/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
09/11/25
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Borough
|
LFA First Division |
06/11/25
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
02/11/25
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
30/10/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Borough
|
LFA First Division |
23/10/25
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Borough
|
LFA First Division |
19/10/25
18:00
|
3 - 3 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica LFA First Division, LFA First Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Watanga | 16 | 6 | 2 | 36 | 16 | 24 | 54 |
| 2 | BEA Mountain | 14 | 7 | 4 | 52 | 21 | 25 | 49 |
| 3 | Fassell | 13 | 6 | 5 | 33 | 14 | 24 | 45 |
| 4 | LPRC Oilers | 12 | 7 | 7 | 39 | 31 | 26 | 43 |
| 5 | Paynesville | 11 | 8 | 6 | 43 | 36 | 25 | 41 |
| 6 | LISCR | 12 | 5 | 8 | 32 | 31 | 25 | 41 |
| 7 | Discoveries | 9 | 8 | 9 | 32 | 24 | 26 | 35 |
| 8 | Heaven Eleven | 8 | 9 | 7 | 31 | 31 | 24 | 33 |
| 9 | Borough | 8 | 9 | 8 | 37 | 38 | 25 | 33 |
| 10 | Wologizi | 8 | 8 | 10 | 38 | 40 | 26 | 32 |
| 11 | Gardnersville | 8 | 5 | 12 | 43 | 50 | 25 | 29 |
| 12 | Downtown | 7 | 5 | 12 | 31 | 42 | 24 | 26 |
| 13 | Black Man Warrior | 4 | 8 | 12 | 13 | 23 | 24 | 20 |
| 14 | Freeport | 5 | 4 | 16 | 36 | 59 | 25 | 19 |
| 15 | Jubilee | 1 | 3 | 18 | 19 | 59 | 22 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026