Statistiche Wologizi 2025/2026
Wologizi
Ultime 5 partite Wologizi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wologizi
|
LFA First Division |
09/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
05/05/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
29/04/26
18:00
|
4 - 2 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
25/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
12/04/26
18:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Wologizi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wologizi
|
LFA First Division |
09/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
27/03/26
17:00
|
2 - 4 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
16/03/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
15/02/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
02/12/25
17:00
|
6 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Wologizi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wologizi
|
LFA First Division |
29/04/26
18:00
|
4 - 2 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
12/04/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
01/04/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
01/03/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
31/01/26
17:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Wologizi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wologizi
|
LFA First Division |
05/05/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
25/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
21/02/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
25/01/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
11/12/25
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Wologizi
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 6 | 5 | 2 | 21 | 12 | 9 | 0.65 | W W W W L |
| Forma in trasferta | 14 | 3 | 3 | 8 | 18 | 28 | -10 | 0.32 | L L L L D |
| Complessivo | 27 | 9 | 8 | 10 | 39 | 40 | -1 | 0.48 | W L D W L |
La forma di Wologizi è media con 9 vittorie, 8 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Wologizi è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 5 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 8 sconfitte. Wologizi ha segnato un totale di 39 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Wologizi
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 33 | 46 |
| Gol segnati | 39 | 21 | 18 |
| Gol subiti | 40 | 12 | 28 |
| Differenza reti | -1 | 9 | -10 |
| Reti inviolate | 7 | 6 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Wologizi
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 84.62% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 69.23% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 59.26% | 46.15% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 29.63% | 23.08% | 35.71% |
| Over 4.5 % | 18.52% | 15.38% | 21.43% |
| Over 5.5 % | 18.52% | 15.38% | 21.43% |
| BTTS % | 66.67% | 53.85% | 78.57% |
| BTTS & Win % | 18.52% | 15.38% | 21.43% |
| BTTS & Draw % | 18.52% | 23.08% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 15.38% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 30.77% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 40.74% | 53.85% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 70.37% | 76.92% | 64.29% |
| Under 4.5 % | 81.48% | 84.62% | 78.57% |
| Under 5.5 % | 81.48% | 84.62% | 78.57% |
Statistiche Calci d'angolo Wologizi
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Wologizi
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Wologizi
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (29.63%) |
| 1-3 | 16 (59.26%) |
| 1-4 | 19 (70.37%) |
| 1-5 | 19 (70.37%) |
| 1-6 | 24 (88.89%) |
| 2-3 | 13 (48.15%) |
| 2-4 | 16 (59.26%) |
| 2-5 | 16 (59.26%) |
| 2-6 | 21 (77.78%) |
| 3-4 | 11 (40.74%) |
| 3-5 | 11 (40.74%) |
| 3-6 | 16 (59.26%) |
| 4-5 | 3 (11.11%) |
| 4-6 | 8 (29.63%) |
| 5-6 | 5 (18.52%) |
Statistiche Risultati esatti Wologizi
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (11.11%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (11.11%) |
| 1-1 | 4 (14.81%) |
| 1-2 | 3 (11.11%) |
| 1-3 | 1 (3.70%) |
| 2-0 | 1 (3.70%) |
| 2-1 | 4 (14.81%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.70%) |
| 3-1 | 2 (7.41%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.70%) |
Calcolatore combo: Wologizi
Tutte le partite Wologizi
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wologizi
|
LFA First Division |
09/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
05/05/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
29/04/26
18:00
|
4 - 2 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
25/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
12/04/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
01/04/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
27/03/26
17:00
|
2 - 4 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
16/03/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
01/03/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
21/02/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
15/02/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
31/01/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
25/01/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
11/12/25
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
08/12/25
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
02/12/25
17:00
|
6 - 0 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
27/11/25
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
23/11/25
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
19/11/25
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
16/11/25
17:00
|
4 - 2 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
13/11/25
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
09/11/25
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
06/11/25
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
02/11/25
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
30/10/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
26/10/25
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Wologizi
|
LFA First Division |
18/10/25
18:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica LFA First Division, LFA First Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Watanga | 16 | 6 | 2 | 36 | 16 | 24 | 54 |
| 2 | BEA Mountain | 14 | 7 | 4 | 52 | 21 | 25 | 49 |
| 3 | Fassell | 13 | 6 | 5 | 33 | 14 | 24 | 45 |
| 4 | LPRC Oilers | 12 | 7 | 7 | 39 | 31 | 26 | 43 |
| 5 | Paynesville | 11 | 8 | 6 | 43 | 36 | 25 | 41 |
| 6 | LISCR | 12 | 5 | 8 | 32 | 31 | 25 | 41 |
| 7 | Discoveries | 9 | 8 | 9 | 32 | 24 | 26 | 35 |
| 8 | Heaven Eleven | 8 | 9 | 7 | 31 | 31 | 24 | 33 |
| 9 | Borough | 8 | 9 | 8 | 37 | 38 | 25 | 33 |
| 10 | Wologizi | 8 | 8 | 10 | 38 | 40 | 26 | 32 |
| 11 | Gardnersville | 8 | 5 | 12 | 43 | 50 | 25 | 29 |
| 12 | Downtown | 7 | 5 | 12 | 31 | 42 | 24 | 26 |
| 13 | Black Man Warrior | 4 | 8 | 12 | 13 | 23 | 24 | 20 |
| 14 | Freeport | 5 | 4 | 16 | 36 | 59 | 25 | 19 |
| 15 | Jubilee | 1 | 3 | 18 | 19 | 59 | 22 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026