Statistiche Bullas Deportivo 2026/2027
Bullas Deportivo
Ultime 5 partite Bullas Deportivo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
31/10/26
18:00
|
5 - 1 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
25/10/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
14/10/26
20:30
|
4 - 1 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
10/10/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
27/09/26
17:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Bullas Deportivo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
13/09/26
11:30
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Bullas Deportivo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
31/10/26
18:00
|
5 - 1 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
25/10/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
14/10/26
20:30
|
4 - 1 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
10/10/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
27/09/26
17:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Bullas Deportivo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
20/09/26
18:45
|
0 - 0 | P |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
06/09/26
18:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Bullas Deportivo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 9 | -4 | 0.13 | L L L D |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 0.38 | L L D W |
| Complessivo | 8 | 1 | 2 | 5 | 10 | 18 | -8 | 0.25 | L L D W D |
La forma di Bullas Deportivo è scarsa con 1 vittorie, 2 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Bullas Deportivo è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Bullas Deportivo ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bullas Deportivo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 14 | 14 |
| Gol segnati | 10 | 5 | 5 |
| Gol subiti | 18 | 9 | 9 |
| Differenza reti | -8 | -4 | -4 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Bullas Deportivo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Bullas Deportivo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bullas Deportivo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bullas Deportivo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 3 (37.50%) |
| 1-4 | 4 (50.00%) |
| 1-5 | 6 (75.00%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 3 (37.50%) |
| 2-4 | 4 (50.00%) |
| 2-5 | 6 (75.00%) |
| 2-6 | 7 (87.50%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 5 (62.50%) |
| 3-6 | 6 (75.00%) |
| 4-5 | 3 (37.50%) |
| 4-6 | 4 (50.00%) |
| 5-6 | 3 (37.50%) |
Statistiche Risultati esatti Bullas Deportivo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (12.50%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 1 (12.50%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (12.50%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Bullas Deportivo
Tutte le partite Bullas Deportivo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
31/10/26
18:00
|
5 - 1 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
25/10/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
14/10/26
20:30
|
4 - 1 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
10/10/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
27/09/26
17:30
|
1 - 2 | S |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
20/09/26
18:45
|
0 - 0 | P |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
13/09/26
11:30
|
0 - 3 | V |
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
06/09/26
18:30
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
08/11/26
|
17:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
15/11/26
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
22/11/26
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
13/12/26
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
20/12/26
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
28/03/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
25/04/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Bullas Deportivo
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
09/05/27
|
18:00
|
|
Classifica Tercera División RFEF - Group 13, Tercera: Group 13
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Santomera | 7 | 1 | 0 | 21 | 7 | 8 | 22 |
| 2 | Santa Cruz | 4 | 3 | 1 | 14 | 10 | 8 | 15 |
| 3 | San Javier | 4 | 3 | 1 | 12 | 10 | 8 | 15 |
| 4 | UCAM Murcia II | 4 | 2 | 2 | 16 | 8 | 8 | 14 |
| 5 | Águilas II | 3 | 5 | 0 | 11 | 6 | 8 | 14 |
| 6 | Unión Molinense | 3 | 3 | 2 | 14 | 11 | 8 | 12 |
| 7 | Bala Azul | 3 | 3 | 2 | 10 | 8 | 8 | 12 |
| 8 | Atlético Pulpileño | 3 | 2 | 3 | 13 | 12 | 8 | 11 |
| 9 | Los Garres | 3 | 2 | 3 | 9 | 8 | 8 | 11 |
| 10 | Olímpico Totana | 3 | 2 | 3 | 11 | 11 | 8 | 11 |
| 11 | Cotillas CD | 3 | 1 | 4 | 10 | 11 | 8 | 10 |
| 12 | Balsicas Atlético | 3 | 1 | 4 | 9 | 13 | 8 | 10 |
| 13 | Alcantarilla | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | 8 | 9 |
| 14 | Cartagena LU II | 2 | 2 | 4 | 12 | 15 | 8 | 8 |
| 15 | SFC Minerva | 2 | 2 | 4 | 4 | 9 | 8 | 8 |
| 16 | Algar | 2 | 0 | 6 | 5 | 16 | 8 | 6 |
| 17 | Bullas Deportivo | 1 | 2 | 5 | 10 | 18 | 8 | 5 |
| 18 | Mazarrón FC | 1 | 1 | 6 | 12 | 17 | 8 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 07/11/2026