Statistiche San Javier 2026/2027
San Javier
Ultime 5 partite San Javier
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
01/11/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
24/10/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
11/10/26
17:00
|
0 - 3 | V |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
04/10/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
27/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte San Javier
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
11/10/26
17:00
|
0 - 3 | V |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
04/10/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
20/09/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
06/09/26
19:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse San Javier
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
24/10/26
17:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate San Javier
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
01/11/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
27/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
13/09/26
19:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma San Javier
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0.88 | D W W W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | -1 | 0.50 | L W D D |
| Complessivo | 8 | 4 | 3 | 1 | 12 | 10 | 2 | 0.69 | W D W D W |
La forma di San Javier è buona con 4 vittorie, 3 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di San Javier è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. San Javier ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione San Javier
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 9 | 13 |
| Gol segnati | 12 | 6 | 6 |
| Gol subiti | 10 | 3 | 7 |
| Differenza reti | 2 | 3 | -1 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under San Javier
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 25.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 75.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo San Javier
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini San Javier
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati San Javier
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (50.00%) |
| 1-3 | 5 (62.50%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 8 (100.00%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (37.50%) |
| 2-4 | 5 (62.50%) |
| 2-5 | 6 (75.00%) |
| 2-6 | 6 (75.00%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 4 (50.00%) |
| 3-6 | 4 (50.00%) |
| 4-5 | 3 (37.50%) |
| 4-6 | 3 (37.50%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti San Javier
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (12.50%) |
| 1-0 | 2 (25.00%) |
| 1-1 | 2 (25.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (12.50%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: San Javier
Tutte le partite San Javier
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
01/11/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
24/10/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
11/10/26
17:00
|
0 - 3 | V |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
04/10/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
27/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
20/09/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
13/09/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
San Javier
|
Tercera División RFEF - Group 13 |
06/09/26
19:00
|
3 - 2 | V |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 13, Tercera: Group 13
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Santomera | 7 | 1 | 0 | 21 | 7 | 8 | 22 |
| 2 | Santa Cruz | 4 | 3 | 1 | 14 | 10 | 8 | 15 |
| 3 | San Javier | 4 | 3 | 1 | 12 | 10 | 8 | 15 |
| 4 | UCAM Murcia II | 4 | 2 | 2 | 16 | 8 | 8 | 14 |
| 5 | Águilas II | 3 | 5 | 0 | 11 | 6 | 8 | 14 |
| 6 | Unión Molinense | 3 | 3 | 2 | 14 | 11 | 8 | 12 |
| 7 | Bala Azul | 3 | 3 | 2 | 10 | 8 | 8 | 12 |
| 8 | Atlético Pulpileño | 3 | 2 | 3 | 13 | 12 | 8 | 11 |
| 9 | Los Garres | 3 | 2 | 3 | 9 | 8 | 8 | 11 |
| 10 | Olímpico Totana | 3 | 2 | 3 | 11 | 11 | 8 | 11 |
| 11 | Cotillas CD | 3 | 1 | 4 | 10 | 11 | 8 | 10 |
| 12 | Balsicas Atlético | 3 | 1 | 4 | 9 | 13 | 8 | 10 |
| 13 | Alcantarilla | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | 8 | 9 |
| 14 | Cartagena LU II | 2 | 2 | 4 | 12 | 15 | 8 | 8 |
| 15 | SFC Minerva | 2 | 2 | 4 | 4 | 9 | 8 | 8 |
| 16 | Algar | 2 | 0 | 6 | 5 | 16 | 8 | 6 |
| 17 | Bullas Deportivo | 1 | 2 | 5 | 10 | 18 | 8 | 5 |
| 18 | Mazarrón FC | 1 | 1 | 6 | 12 | 17 | 8 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 07/11/2026