Statistiche Busan Transportation 2026/2027
Busan Transportation
Ultime 5 partite Busan Transportation
Ultime 5 partite vinte Busan Transportation
Ultime 5 partite perse Busan Transportation
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
28/03/26
06:00
|
1 - 2 | S |
Statistiche Forma Busan Transportation
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 5 | 2 | 1 | 14 | 3 | 11 | 0.75 | W D L D W |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0.75 | D W |
| Complessivo | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 5 | 12 | 0.75 | D L D W W |
La forma di Busan Transportation è buona con 6 vittorie, 3 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Busan Transportation è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Busan Transportation ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Busan Transportation
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 17 | 5 |
| Gol segnati | 17 | 14 | 3 |
| Gol subiti | 5 | 3 | 2 |
| Differenza reti | 12 | 11 | 1 |
| Reti inviolate | 7 | 6 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Busan Transportation
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 70.00% | 75.00% | 50.00% |
| Over 1.5 % | 70.00% | 75.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 12.50% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 10.00% | 0.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 30.00% | 25.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 12.50% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 30.00% | 25.00% | 50.00% |
| Under 1.5 % | 30.00% | 25.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 87.50% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 90.00% | 100.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Busan Transportation
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Busan Transportation
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Busan Transportation
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 5 (50.00%) |
| 1-4 | 6 (60.00%) |
| 1-5 | 7 (70.00%) |
| 1-6 | 7 (70.00%) |
| 2-3 | 5 (50.00%) |
| 2-4 | 6 (60.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 7 (70.00%) |
| 3-4 | 4 (40.00%) |
| 3-5 | 5 (50.00%) |
| 3-6 | 5 (50.00%) |
| 4-5 | 2 (20.00%) |
| 4-6 | 2 (20.00%) |
| 5-6 | 1 (10.00%) |
Statistiche Risultati esatti Busan Transportation
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (30.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (20.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (10.00%) |
| 3-0 | 1 (10.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Busan Transportation
Tutte le partite Busan Transportation
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
09/05/26
07:00
|
3 - 0 | V |
|
Busan Transportation
|
K3 League |
02/05/26
07:00
|
2 - 1 | V |
|
Busan Transportation
|
K3 League |
26/04/26
07:00
|
4 - 0 | V |
|
Busan Transportation
|
K3 League |
19/04/26
07:00
|
2 - 0 | V |
|
Busan Transportation
|
K3 League |
11/04/26
07:00
|
0 - 0 | P |
|
Busan Transportation
|
K3 League |
05/04/26
07:00
|
0 - 0 | P |
|
Busan Transportation
|
K3 League |
28/03/26
06:00
|
1 - 2 | S |
|
Busan Transportation
|
K3 League |
21/03/26
06:00
|
0 - 0 | P |
|
Busan Transportation
|
K3 League |
14/03/26
06:00
|
2 - 3 | V |
|
Busan Transportation
|
K3 League |
07/03/26
06:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
16/05/26
|
07:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
23/05/26
|
07:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
30/05/26
|
07:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
06/06/26
|
07:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
21/06/26
|
07:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
28/06/26
|
07:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
11/07/26
|
10:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
26/07/26
|
11:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
22/08/26
|
12:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
30/08/26
|
12:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
06/09/26
|
12:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
13/09/26
|
11:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
04/10/26
|
07:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
11/10/26
|
07:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
31/10/26
|
06:00
|
|
|
Busan Transportation
|
K3 League |
07/11/26
|
06:00
|
|
Classifica K3 League, K League 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Siheung Citizen | 9 | 1 | 0 | 15 | 6 | 10 | 28 |
| 2 | Busan Transportation | 6 | 3 | 1 | 17 | 5 | 10 | 21 |
| 3 | Pocheon | 6 | 2 | 2 | 16 | 10 | 10 | 20 |
| 4 | Daejeon Korail | 5 | 3 | 2 | 15 | 7 | 10 | 18 |
| 5 | Dangjin Citizen | 4 | 2 | 4 | 15 | 16 | 10 | 14 |
| 6 | Yeoju Sejong | 3 | 3 | 4 | 14 | 16 | 10 | 12 |
| 7 | Changwon City | 3 | 3 | 4 | 9 | 11 | 10 | 12 |
| 8 | Gangneung City | 3 | 3 | 4 | 7 | 13 | 10 | 12 |
| 9 | Ulsan Citizen | 3 | 2 | 5 | 10 | 12 | 10 | 11 |
| 10 | Yangpyeong | 2 | 4 | 4 | 10 | 18 | 10 | 10 |
| 11 | Gyeongju HNP | 2 | 3 | 5 | 16 | 17 | 10 | 9 |
| 12 | Mokpo City | 1 | 6 | 3 | 9 | 14 | 10 | 9 |
| 13 | Jeonbuk Motors II | 1 | 4 | 5 | 12 | 16 | 10 | 7 |
| 14 | Chuncheon | 2 | 1 | 7 | 10 | 14 | 10 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026