Statistiche Cesky Tesin 2025/2026
Cesky Tesin
Ultime 5 partite Cesky Tesin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
09/05/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
01/05/26
10:15
|
0 - 2 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
26/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
18/04/26
10:15
|
0 - 2 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
12/04/26
10:15
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Cesky Tesin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
27/09/25
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
12/09/25
16:30
|
3 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Cesky Tesin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
01/05/26
10:15
|
0 - 2 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
18/04/26
10:15
|
0 - 2 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
12/04/26
10:15
|
2 - 0 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
04/04/26
10:15
|
1 - 5 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
28/03/26
15:00
|
4 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cesky Tesin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
09/05/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
26/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
01/11/25
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
18/10/25
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
04/10/25
10:15
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Cesky Tesin
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 0 | 3 | 9 | 3 | 21 | -18 | 0.13 | D L L L L |
| Forma in trasferta | 13 | 2 | 3 | 8 | 16 | 32 | -16 | 0.27 | W W D L L |
| Complessivo | 25 | 2 | 6 | 17 | 19 | 53 | -34 | 0.20 | D L L L L |
La forma di Cesky Tesin è scarsa con 2 vittorie, 6 pareggi, e 17 sconfitte. La forma in casa di Cesky Tesin è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 3 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 8 sconfitte. Cesky Tesin ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cesky Tesin
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 24 | 48 |
| Gol segnati | 19 | 3 | 16 |
| Gol subiti | 53 | 21 | 32 |
| Differenza reti | -34 | -18 | -16 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 12 | 9 | 3 |
Statistiche Over/Under Cesky Tesin
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.00% | 83.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 76.00% | 58.33% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 36.00% | 25.00% | 46.15% |
| Over 3.5 % | 28.00% | 16.67% | 38.46% |
| Over 4.5 % | 24.00% | 8.33% | 38.46% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 8.33% | 30.77% |
| BTTS % | 48.00% | 25.00% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 4.00% | 0.00% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 16.00% | 8.33% | 23.08% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.00% | 16.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 24.00% | 41.67% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 64.00% | 75.00% | 53.85% |
| Under 3.5 % | 72.00% | 83.33% | 61.54% |
| Under 4.5 % | 76.00% | 91.67% | 61.54% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 91.67% | 69.23% |
Statistiche Calci d'angolo Cesky Tesin
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cesky Tesin
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cesky Tesin
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (56.00%) |
| 1-3 | 16 (64.00%) |
| 1-4 | 17 (68.00%) |
| 1-5 | 18 (72.00%) |
| 1-6 | 20 (80.00%) |
| 2-3 | 12 (48.00%) |
| 2-4 | 13 (52.00%) |
| 2-5 | 14 (56.00%) |
| 2-6 | 16 (64.00%) |
| 3-4 | 3 (12.00%) |
| 3-5 | 4 (16.00%) |
| 3-6 | 6 (24.00%) |
| 4-5 | 2 (8.00%) |
| 4-6 | 4 (16.00%) |
| 5-6 | 3 (12.00%) |
Statistiche Risultati esatti Cesky Tesin
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.00%) |
| 0-1 | 4 (16.00%) |
| 0-2 | 3 (12.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 4 (16.00%) |
| 1-2 | 1 (4.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (12.00%) |
| 2-1 | 1 (4.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Cesky Tesin
Tutte le partite Cesky Tesin
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
09/05/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
01/05/26
10:15
|
0 - 2 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
26/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
18/04/26
10:15
|
0 - 2 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
12/04/26
10:15
|
2 - 0 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
04/04/26
10:15
|
1 - 5 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
28/03/26
15:00
|
4 - 2 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
21/03/26
10:15
|
0 - 1 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
14/03/26
15:00
|
5 - 2 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
07/03/26
10:15
|
0 - 1 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
09/11/25
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
01/11/25
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
26/10/25
10:15
|
2 - 1 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
18/10/25
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
12/10/25
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
04/10/25
10:15
|
1 - 1 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
27/09/25
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
20/09/25
10:15
|
0 - 1 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
12/09/25
16:30
|
3 - 4 | V |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
06/09/25
10:15
|
0 - 4 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
31/08/25
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
23/08/25
10:15
|
1 - 2 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
17/08/25
16:30
|
5 - 2 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
09/08/25
10:15
|
0 - 2 | S |
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
02/08/25
16:30
|
4 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
16/05/26
|
10:15
|
|
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
23/05/26
|
17:00
|
|
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
30/05/26
|
10:15
|
|
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
07/06/26
|
17:00
|
|
|
Cesky Tesin
|
4. liga - Divizie F |
13/06/26
|
10:15
|
|
Classifica 4. liga - Divizie F, Divize F
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Havířov | 17 | 2 | 6 | 66 | 29 | 25 | 53 |
| 2 | Bílovec | 14 | 6 | 5 | 58 | 42 | 25 | 48 |
| 3 | Bospor Bohumín | 12 | 8 | 5 | 61 | 40 | 25 | 44 |
| 4 | Vratimov | 14 | 2 | 9 | 44 | 35 | 25 | 44 |
| 5 | Stonava | 12 | 6 | 7 | 47 | 38 | 25 | 42 |
| 6 | Valašské Meziříčí | 10 | 7 | 8 | 50 | 47 | 25 | 37 |
| 7 | Šumperk | 8 | 11 | 6 | 32 | 28 | 24 | 32 |
| 8 | Frýdlant | 9 | 8 | 9 | 39 | 44 | 26 | 35 |
| 9 | Zabreh | 8 | 10 | 8 | 34 | 35 | 26 | 34 |
| 10 | Petřvald na Moravě | 8 | 8 | 9 | 42 | 37 | 25 | 32 |
| 11 | Jiskra Rýmařov | 9 | 4 | 13 | 35 | 51 | 26 | 31 |
| 12 | Břidličná | 7 | 8 | 10 | 30 | 35 | 25 | 29 |
| 13 | Nový Jičín | 6 | 10 | 9 | 29 | 37 | 25 | 28 |
| 14 | Opava II | 8 | 4 | 14 | 36 | 50 | 26 | 28 |
| 15 | Pustá Polom | 4 | 8 | 13 | 32 | 53 | 25 | 20 |
| 16 | Cesky Tesin | 2 | 6 | 17 | 19 | 53 | 25 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026