#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Chasselay MDA 2026/2027

Chasselay MDA

Ultime 5 partite Chasselay MDA

Incontro Lega Data Risultato
Chasselay MDA
National 2 - Group C
31/10/26
18:00
2 - 3
S
Chasselay MDA
National 2 - Group C
17/10/26
17:00
1 - 0
S
Chasselay MDA
National 2 - Group C
03/10/26
18:00
2 - 0
V
Chasselay MDA
National 2 - Group C
19/09/26
18:00
2 - 4
V
Chasselay MDA
National 2 - Group C
12/09/26
18:00
2 - 2
P

Ultime 5 partite vinte Chasselay MDA

Incontro Lega Data Risultato
Chasselay MDA
National 2 - Group C
03/10/26
18:00
2 - 0
V
Chasselay MDA
National 2 - Group C
19/09/26
18:00
2 - 4
V

Ultime 5 partite perse Chasselay MDA

Incontro Lega Data Risultato
Chasselay MDA
National 2 - Group C
31/10/26
18:00
2 - 3
S
Chasselay MDA
National 2 - Group C
17/10/26
17:00
1 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Chasselay MDA

Incontro Lega Data Risultato
Chasselay MDA
National 2 - Group C
12/09/26
18:00
2 - 2
P
Chasselay MDA
National 2 - Group C
05/09/26
18:00
0 - 0
P
Chasselay MDA
National 2 - Group C
22/08/26
18:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Chasselay MDA

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 4 1 2 1 7 6 1 0.50 L W D D
Forma in trasferta 3 1 1 1 4 3 1 0.50 L W D
Complessivo 7 2 3 2 11 9 2 0.50 W W D D D

La forma di Chasselay MDA è media con 2 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Chasselay MDA è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Chasselay MDA ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Chasselay MDA

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 7 13 7
Gol segnati 11 7 4
Gol subiti 9 6 3
Differenza reti 2 1 1
Reti inviolate 2 1 1
Gol falliti 2 0 2

Statistiche Over/Under Chasselay MDA

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 85.71% 100.00% 66.67%
Over 1.5 % 71.43% 100.00% 33.33%
Over 2.5 % 42.86% 50.00% 33.33%
Over 3.5 % 42.86% 50.00% 33.33%
Over 4.5 % 28.57% 25.00% 33.33%
Over 5.5 % 14.29% 0.00% 33.33%
BTTS % 57.14% 75.00% 33.33%
BTTS & Win % 14.29% 0.00% 33.33%
BTTS & Draw % 28.57% 50.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 14.29% 0.00% 33.33%
Under 1.5 % 28.57% 0.00% 66.67%
Under 2.5 % 57.14% 50.00% 66.67%
Under 3.5 % 57.14% 50.00% 66.67%
Under 4.5 % 71.43% 75.00% 66.67%
Under 5.5 % 85.71% 100.00% 66.67%

Statistiche Calci d'angolo Chasselay MDA

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Chasselay MDA

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Chasselay MDA

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 3 (42.86%)
1-3 3 (42.86%)
1-4 4 (57.14%)
1-5 5 (71.43%)
1-6 6 (85.71%)
2-3 2 (28.57%)
2-4 3 (42.86%)
2-5 4 (57.14%)
2-6 5 (71.43%)
3-4 1 (14.29%)
3-5 2 (28.57%)
3-6 3 (42.86%)
4-5 2 (28.57%)
4-6 3 (42.86%)
5-6 2 (28.57%)

Statistiche Risultati esatti Chasselay MDA

Risultato Quanti
0-0 1 (14.29%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (14.29%)
1-1 1 (14.29%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (14.29%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 1 (14.29%)
2-3 1 (14.29%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Chasselay MDA

Tutte le partite Chasselay MDA

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Chasselay MDA
National 2 - Group C
31/10/26
18:00
2 - 3
S
Chasselay MDA
National 2 - Group C
17/10/26
17:00
1 - 0
S
Chasselay MDA
National 2 - Group C
03/10/26
18:00
2 - 0
V
Chasselay MDA
National 2 - Group C
19/09/26
18:00
2 - 4
V
Chasselay MDA
National 2 - Group C
12/09/26
18:00
2 - 2
P
Chasselay MDA
National 2 - Group C
05/09/26
18:00
0 - 0
P
Chasselay MDA
National 2 - Group C
22/08/26
18:00
1 - 1
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Chasselay MDA
National 2 - Group C
07/11/26
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
11/11/26
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
21/11/26
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
05/12/26
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
05/12/26
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
09/01/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
16/01/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
23/01/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
30/01/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
13/02/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
20/02/27
19:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
27/02/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
06/03/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
13/03/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
20/03/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
27/03/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
03/04/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
10/04/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
17/04/27
19:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
24/04/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
02/05/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
08/05/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
15/05/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
22/05/27
18:00
Chasselay MDA
National 2 - Group C
29/05/27
18:00

Classifica National 2 - Group C, National 2: Group C

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Nimes 5 2 1 17 6 8 17
2 Rumilly Vallières 5 0 3 27 12 8 15
3 Hyères 3 5 0 11 4 8 14
4 Toulon 3 4 1 9 5 8 13
5 Hauts Lyonnais 3 4 1 10 9 8 13
6 Troyes II 4 1 3 10 13 8 13
7 Fréjus St-Raphaël 4 0 3 13 10 7 12
8 Andrézieux 3 3 2 10 8 8 12
9 UF Touraine 3 3 1 6 4 7 12
10 Saint-Priest 2 4 2 10 13 8 10
11 Chasselay MDA 2 3 2 11 9 7 9
12 Limonest 1 4 2 8 11 7 7
13 Lyon Duchere 2 1 5 9 16 8 7
14 Bourges Foot 18 0 4 3 3 8 7 4
15 Istres 0 4 3 2 11 7 4
16 Chateauroux 0 3 4 6 12 7 3
17 Canet Roussillon 0 3 4 3 14 7 3

Ultimo aggiornamento: 04/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium