#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche National 2 - Group C 2026/2027

National 2 - Group C

Statistiche Totale Stagione National 2 - Group C

Season Total
Overall
Partite giocate 64
Gol segnati 165
Reti inviolate 27
Gol falliti 18

Statistiche Over/Under National 2 - Group C

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 82.81%
Over 1.5 % 67.19%
Over 2.5 % 48.44%
Over 3.5 % 31.25%
Over 4.5 % 12.50%
Over 5.5 % 4.69%
Entrambe segnano % 46.88%
Entrambe segnano e pareggio % 20.31%
Under
Overall
Under 0.5 % 17.19%
Under 1.5 % 32.81%
Under 2.5 % 51.56%
Under 3.5 % 68.75%
Under 4.5 % 87.50%
Under 5.5 % 95.31%

Statistiche Squadre National 2 - Group C

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Ouest Tourangeau 0.0% 0 0.0 0.0%
Nimes 0.0% 0 0.0 0.0%
Hyères 0.0% 0 0.0 0.0%
Chateauroux 0.0% 0 0.0 0.0%
Andrézieux 0.0% 0 0.0 0.0%
Bourges Foot 18 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyon Duchere 0.0% 0 0.0 0.0%
Hauts Lyonnais 0.0% 0 0.0 0.0%
Toulon 0.0% 0 0.0 0.0%
Fréjus St-Raphaël 0.0% 0 0.0 0.0%
Canet Roussillon 0.0% 0 0.0 0.0%
Saint-Priest 0.0% 0 0.0 0.0%
Limonest 0.0% 0 0.0 0.0%
Rumilly Vallières 0.0% 0 0.0 0.0%
Istres 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Ouest Tourangeau 0.0% 0 0.0 0.0%
Nimes 0.0% 0 0.0 0.0%
Hyères 0.0% 0 0.0 0.0%
Chateauroux 0.0% 0 0.0 0.0%
Andrézieux 0.0% 0 0.0 0.0%
Bourges Foot 18 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyon Duchere 0.0% 0 0.0 0.0%
Hauts Lyonnais 0.0% 0 0.0 0.0%
Toulon 0.0% 0 0.0 0.0%
Fréjus St-Raphaël 0.0% 0 0.0 0.0%
Canet Roussillon 0.0% 0 0.0 0.0%
Saint-Priest 0.0% 0 0.0 0.0%
Limonest 0.0% 0 0.0 0.0%
Rumilly Vallières 0.0% 0 0.0 0.0%
Istres 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Ouest Tourangeau 0.0% 0 0.0 0.0%
Nimes 0.0% 0 0.0 0.0%
Hyères 0.0% 0 0.0 0.0%
Chateauroux 0.0% 0 0.0 0.0%
Andrézieux 0.0% 0 0.0 0.0%
Bourges Foot 18 0.0% 0 0.0 0.0%
Lyon Duchere 0.0% 0 0.0 0.0%
Hauts Lyonnais 0.0% 0 0.0 0.0%
Toulon 0.0% 0 0.0 0.0%
Fréjus St-Raphaël 0.0% 0 0.0 0.0%
Canet Roussillon 0.0% 0 0.0 0.0%
Saint-Priest 0.0% 0 0.0 0.0%
Limonest 0.0% 0 0.0 0.0%
Rumilly Vallières 0.0% 0 0.0 0.0%
Istres 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo National 2 - Group C

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini National 2 - Group C

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco National 2 - Group C

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
National 2 - Group C

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
National 2 - Group C

0.00%

0.00%

Falli per partita
National 2 - Group C

0.00

0.00

0.00

Risultati partite National 2 - Group C

Statistiche Multigol National 2 - Group C

Multigol Count
1-2 22 (34.38%)
1-3 33 (51.56%)
1-4 45 (70.31%)
1-5 50 (78.13%)
1-6 51 (79.69%)
2-3 23 (35.94%)
2-4 35 (54.69%)
2-5 40 (62.50%)
2-6 41 (64.06%)
3-4 23 (35.94%)
3-5 28 (43.75%)
3-6 29 (45.31%)
4-5 17 (26.56%)
4-6 18 (28.13%)
5-6 6 (9.38%)

Statistiche Risultati Esatti National 2 - Group C

Risultato Count
0-0 11 (17.19%)
0-1 5 (7.81%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 2 (3.13%)
1-0 5 (7.81%)
1-1 9 (14.06%)
1-2 1 (1.56%)
1-3 2 (3.13%)
2-0 3 (4.69%)
2-1 3 (4.69%)
2-2 4 (6.25%)
2-3 2 (3.13%)
3-0 5 (7.81%)
3-1 4 (6.25%)
3-2 1 (1.56%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: National 2 - Group C

Classifica National 2 - Group C, National 2: Group C

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Nimes521176817
2Rumilly Vallières5032712815
3Hyères350114814
4Toulon34195813
5Hauts Lyonnais341109813
6Troyes II4131013813
7Fréjus St-Raphaël4031310712
8Andrézieux332108812
9UF Touraine33164712
10Saint-Priest2421013810
11Chasselay MDA23211979
12Limonest14281177
13Lyon Duchere21591687
14Bourges Foot 180433874
15Istres04321174
16Chateauroux03461273
17Canet Roussillon03431473

Ultimo aggiornamento: 04/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium