Statistiche Cove Rangers 2025/2026
Cove Rangers
Ultime 5 partite Cove Rangers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cove Rangers
|
League One |
02/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
25/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
18/04/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
11/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
07/04/26
20:45
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Cove Rangers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cove Rangers
|
League One |
25/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
18/04/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
07/04/26
20:45
|
2 - 3 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
07/03/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
17/02/26
20:45
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Cove Rangers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cove Rangers
|
League One |
11/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
04/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
28/02/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
14/02/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
24/01/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cove Rangers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cove Rangers
|
League One |
02/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
21/03/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
14/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
21/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
07/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Cove Rangers
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 4 | 7 | 7 | 17 | 20 | -3 | 0.42 | L L L D L |
| Forma in trasferta | 18 | 5 | 4 | 9 | 24 | 24 | 0 | 0.39 | L L D L L |
| Complessivo | 36 | 9 | 11 | 16 | 41 | 44 | -3 | 0.40 | D L D L L |
La forma di Cove Rangers è media con 9 vittorie, 11 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Cove Rangers è scarsa con i seguenti risultati: 4 vittorie, 7 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 4 pareggi, 9 sconfitte. Cove Rangers ha segnato un totale di 41 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cove Rangers
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 36 | 37 | 48 |
| Gol segnati | 41 | 17 | 24 |
| Gol subiti | 44 | 20 | 24 |
| Differenza reti | -3 | -3 | 0 |
| Reti inviolate | 8 | 4 | 4 |
| Gol falliti | 16 | 9 | 7 |
Statistiche Over/Under Cove Rangers
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 83.33% | 94.44% |
| Over 1.5 % | 69.44% | 61.11% | 77.78% |
| Over 2.5 % | 38.89% | 33.33% | 44.44% |
| Over 3.5 % | 22.22% | 16.67% | 27.78% |
| Over 4.5 % | 8.33% | 5.56% | 11.11% |
| Over 5.5 % | 5.56% | 5.56% | 5.56% |
| BTTS % | 44.44% | 44.44% | 44.44% |
| BTTS & Win % | 13.89% | 16.67% | 11.11% |
| BTTS & Draw % | 19.44% | 22.22% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 16.67% | 5.56% |
| Under 1.5 % | 30.56% | 38.89% | 22.22% |
| Under 2.5 % | 61.11% | 66.67% | 55.56% |
| Under 3.5 % | 77.78% | 83.33% | 72.22% |
| Under 4.5 % | 91.67% | 94.44% | 88.89% |
| Under 5.5 % | 94.44% | 94.44% | 94.44% |
Statistiche Calci d'angolo Cove Rangers
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cove Rangers
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cove Rangers
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 18 (50.00%) |
| 1-3 | 24 (66.67%) |
| 1-4 | 29 (80.56%) |
| 1-5 | 30 (83.33%) |
| 1-6 | 31 (86.11%) |
| 2-3 | 17 (47.22%) |
| 2-4 | 22 (61.11%) |
| 2-5 | 23 (63.89%) |
| 2-6 | 24 (66.67%) |
| 3-4 | 11 (30.56%) |
| 3-5 | 12 (33.33%) |
| 3-6 | 13 (36.11%) |
| 4-5 | 6 (16.67%) |
| 4-6 | 7 (19.44%) |
| 5-6 | 2 (5.56%) |
Statistiche Risultati esatti Cove Rangers
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (11.11%) |
| 0-1 | 4 (11.11%) |
| 0-2 | 3 (8.33%) |
| 0-3 | 1 (2.78%) |
| 1-0 | 3 (8.33%) |
| 1-1 | 4 (11.11%) |
| 1-2 | 1 (2.78%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (11.11%) |
| 2-1 | 4 (11.11%) |
| 2-2 | 2 (5.56%) |
| 2-3 | 1 (2.78%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (5.56%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (2.78%) |
Calcolatore combo: Cove Rangers
Tutte le partite Cove Rangers
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cove Rangers
|
League One |
02/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
25/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
18/04/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
11/04/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
07/04/26
20:45
|
2 - 3 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
04/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
21/03/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
14/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
07/03/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
28/02/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
21/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
17/02/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
14/02/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
07/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
31/01/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
24/01/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
10/01/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
27/12/25
16:00
|
0 - 4 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
20/12/25
16:00
|
2 - 5 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
13/12/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
06/12/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
22/11/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
15/11/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
08/11/25
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
01/11/25
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
25/10/25
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Cove Rangers
|
League One |
18/10/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
04/10/25
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
27/09/25
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
20/09/25
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
13/09/25
18:30
|
0 - 1 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
30/08/25
18:30
|
0 - 0 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
23/08/25
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
16/08/25
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Cove Rangers
|
League One |
09/08/25
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Cove Rangers
|
League One |
02/08/25
16:00
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica League One, League 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inverness CT | 21 | 11 | 4 | 60 | 24 | 36 | 69 |
| 2 | Stenhousemuir | 18 | 13 | 5 | 50 | 27 | 36 | 67 |
| 3 | Queen of the South | 14 | 12 | 10 | 58 | 47 | 36 | 54 |
| 4 | Alloa Athletic | 15 | 8 | 13 | 50 | 38 | 36 | 53 |
| 5 | Peterhead | 12 | 7 | 17 | 48 | 64 | 36 | 43 |
| 6 | Montrose | 11 | 9 | 16 | 48 | 67 | 36 | 42 |
| 7 | Cove Rangers | 9 | 11 | 16 | 41 | 44 | 36 | 38 |
| 8 | East Fife | 9 | 9 | 18 | 34 | 61 | 36 | 36 |
| 9 | Hamilton Academical | 16 | 7 | 13 | 54 | 42 | 36 | 34 |
| 10 | Kelty Hearts | 6 | 11 | 19 | 33 | 62 | 36 | 29 |
Ultimo aggiornamento: 14/05/2026