Statistiche East Kilbride 2025/2026
East Kilbride
Ultime 5 partite East Kilbride
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
East Kilbride
|
League Two |
02/05/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
25/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
18/04/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
11/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
04/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte East Kilbride
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
East Kilbride
|
League Two |
02/05/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
25/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
18/04/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
04/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
21/03/26
16:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse East Kilbride
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
East Kilbride
|
League Two |
11/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
14/03/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
27/01/26
20:45
|
0 - 6 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
24/01/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
20/12/25
16:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate East Kilbride
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
East Kilbride
|
League Two |
28/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
East Kilbride
|
League Two |
27/12/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
East Kilbride
|
League Two |
22/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
East Kilbride
|
League Two |
04/10/25
16:00
|
2 - 2 | P |
|
East Kilbride
|
League Two |
20/09/25
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma East Kilbride
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 11 | 3 | 4 | 41 | 23 | 18 | 0.69 | W D W W L |
| Forma in trasferta | 18 | 10 | 3 | 5 | 36 | 23 | 13 | 0.64 | D L D W W |
| Complessivo | 36 | 21 | 6 | 9 | 77 | 46 | 31 | 0.67 | W W W W L |
La forma di East Kilbride è buona con 21 vittorie, 6 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di East Kilbride è buona con i seguenti risultati: 11 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 10 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. East Kilbride ha segnato un totale di 77 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione East Kilbride
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 36 | 64 | 59 |
| Gol segnati | 77 | 41 | 36 |
| Gol subiti | 46 | 23 | 23 |
| Differenza reti | 31 | 18 | 13 |
| Reti inviolate | 10 | 6 | 4 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under East Kilbride
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 91.67% | 100.00% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 69.44% | 72.22% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 55.56% | 44.44% |
| Over 4.5 % | 19.44% | 22.22% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 8.33% | 5.56% | 11.11% |
| BTTS % | 61.11% | 55.56% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 30.56% | 27.78% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.33% | 0.00% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 30.56% | 27.78% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 44.44% | 55.56% |
| Under 4.5 % | 80.56% | 77.78% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 91.67% | 94.44% | 88.89% |
Statistiche Calci d'angolo East Kilbride
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini East Kilbride
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati East Kilbride
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (30.56%) |
| 1-3 | 18 (50.00%) |
| 1-4 | 29 (80.56%) |
| 1-5 | 33 (91.67%) |
| 1-6 | 35 (97.22%) |
| 2-3 | 15 (41.67%) |
| 2-4 | 26 (72.22%) |
| 2-5 | 30 (83.33%) |
| 2-6 | 32 (88.89%) |
| 3-4 | 18 (50.00%) |
| 3-5 | 22 (61.11%) |
| 3-6 | 24 (66.67%) |
| 4-5 | 15 (41.67%) |
| 4-6 | 17 (47.22%) |
| 5-6 | 6 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti East Kilbride
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (5.56%) |
| 0-2 | 2 (5.56%) |
| 0-3 | 1 (2.78%) |
| 1-0 | 1 (2.78%) |
| 1-1 | 4 (11.11%) |
| 1-2 | 1 (2.78%) |
| 1-3 | 4 (11.11%) |
| 2-0 | 2 (5.56%) |
| 2-1 | 3 (8.33%) |
| 2-2 | 2 (5.56%) |
| 2-3 | 1 (2.78%) |
| 3-0 | 2 (5.56%) |
| 3-1 | 4 (11.11%) |
| 3-2 | 1 (2.78%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: East Kilbride
Tutte le partite East Kilbride
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
East Kilbride
|
League Two |
02/05/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
25/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
18/04/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
11/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
04/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
28/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
East Kilbride
|
League Two |
21/03/26
16:00
|
3 - 2 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
14/03/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
07/03/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
28/02/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
21/02/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
17/02/26
20:45
|
1 - 6 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
14/02/26
16:00
|
2 - 4 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
07/02/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
31/01/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
27/01/26
20:45
|
0 - 6 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
24/01/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
17/01/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
27/12/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
East Kilbride
|
League Two |
20/12/25
16:00
|
1 - 3 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
13/12/25
16:00
|
2 - 0 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
06/12/25
16:00
|
0 - 3 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
22/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
East Kilbride
|
League Two |
15/11/25
16:00
|
1 - 3 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
08/11/25
16:00
|
2 - 0 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
01/11/25
16:00
|
2 - 1 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
18/10/25
16:00
|
3 - 0 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
04/10/25
16:00
|
2 - 2 | P |
|
East Kilbride
|
League Two |
27/09/25
16:00
|
3 - 1 | S |
|
East Kilbride
|
League Two |
20/09/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
East Kilbride
|
League Two |
13/09/25
16:00
|
2 - 2 | P |
|
East Kilbride
|
League Two |
30/08/25
16:00
|
5 - 0 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
23/08/25
16:00
|
2 - 3 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
16/08/25
16:00
|
3 - 1 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
09/08/25
16:00
|
0 - 1 | V |
|
East Kilbride
|
League Two |
02/08/25
16:00
|
1 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica League Two, League 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | East Kilbride | 21 | 6 | 9 | 77 | 46 | 36 | 69 |
| 2 | Spartans | 18 | 10 | 8 | 60 | 39 | 36 | 64 |
| 3 | Clyde | 14 | 14 | 8 | 58 | 41 | 36 | 56 |
| 4 | Forfar Athletic | 13 | 11 | 12 | 51 | 47 | 36 | 50 |
| 5 | Stranraer | 12 | 11 | 13 | 46 | 46 | 36 | 47 |
| 6 | Elgin City | 11 | 11 | 14 | 51 | 55 | 36 | 44 |
| 7 | Annan Athletic | 10 | 11 | 15 | 47 | 58 | 36 | 41 |
| 8 | Stirling Albion | 9 | 11 | 16 | 46 | 63 | 36 | 38 |
| 9 | Dumbarton | 10 | 10 | 16 | 47 | 61 | 36 | 35 |
| 10 | Edinburgh City | 10 | 9 | 17 | 45 | 72 | 36 | 24 |
Ultimo aggiornamento: 14/05/2026