Statistiche Cumbayá 2026/2027
Cumbayá
Statistiche Forma Cumbayá
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 5 | 8 | 3 | 24 | 18 | 6 | 0.56 | L W D D D |
| Forma in trasferta | 16 | 4 | 6 | 6 | 19 | 14 | 5 | 0.44 | D W L L L |
| Complessivo | 32 | 9 | 14 | 9 | 43 | 32 | 11 | 0.50 | L D D L D |
La forma di Cumbayá è media con 9 vittorie, 14 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Cumbayá è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 8 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 6 pareggi, 6 sconfitte. Cumbayá ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cumbayá
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 32 | 42 | 33 |
| Gol segnati | 43 | 24 | 19 |
| Gol subiti | 32 | 18 | 14 |
| Differenza reti | 11 | 6 | 5 |
| Reti inviolate | 12 | 5 | 7 |
| Gol falliti | 13 | 6 | 7 |
Statistiche Over/Under Cumbayá
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 78.13% | 81.25% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 62.50% | 68.75% | 56.25% |
| Over 2.5 % | 46.88% | 50.00% | 43.75% |
| Over 3.5 % | 15.63% | 25.00% | 6.25% |
| Over 4.5 % | 9.38% | 12.50% | 6.25% |
| Over 5.5 % | 9.38% | 12.50% | 6.25% |
| BTTS % | 43.75% | 50.00% | 37.50% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 18.75% | 6.25% |
| BTTS & Draw % | 21.88% | 31.25% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 21.88% | 18.75% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 37.50% | 31.25% | 43.75% |
| Under 2.5 % | 53.13% | 50.00% | 56.25% |
| Under 3.5 % | 84.38% | 75.00% | 93.75% |
| Under 4.5 % | 90.63% | 87.50% | 93.75% |
| Under 5.5 % | 90.63% | 87.50% | 93.75% |
Statistiche Calci d'angolo Cumbayá
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cumbayá
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cumbayá
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (31.25%) |
| 1-3 | 20 (62.50%) |
| 1-4 | 22 (68.75%) |
| 1-5 | 22 (68.75%) |
| 1-6 | 23 (71.88%) |
| 2-3 | 15 (46.88%) |
| 2-4 | 17 (53.13%) |
| 2-5 | 17 (53.13%) |
| 2-6 | 18 (56.25%) |
| 3-4 | 12 (37.50%) |
| 3-5 | 12 (37.50%) |
| 3-6 | 13 (40.63%) |
| 4-5 | 2 (6.25%) |
| 4-6 | 3 (9.38%) |
| 5-6 | 1 (3.13%) |
Statistiche Risultati esatti Cumbayá
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 7 (21.88%) |
| 0-1 | 2 (6.25%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 4 (12.50%) |
| 1-0 | 3 (9.38%) |
| 1-1 | 5 (15.63%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 5 (15.63%) |
| 2-2 | 1 (3.13%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.13%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.13%) |
Calcolatore combo: Cumbayá
Tutte le partite Cumbayá
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cumbayá
|
Serie B |
28/10/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
22/10/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Cumbayá
|
Serie B |
15/10/26
22:00
|
7 - 1 | V |
|
Cumbayá
|
Serie B |
10/10/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
01/10/26
22:30
|
0 - 3 | S |
|
Cumbayá
|
Serie B |
26/09/26
02:00
|
0 - 3 | V |
|
Cumbayá
|
Serie B |
17/09/26
22:30
|
1 - 7 | V |
|
Cumbayá
|
Serie B |
10/09/26
22:30
|
0 - 1 | S |
|
Cumbayá
|
Serie B |
04/09/26
02:00
|
2 - 1 | S |
|
Cumbayá
|
Serie B |
26/08/26
22:30
|
0 - 0 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
20/08/26
21:00
|
3 - 0 | S |
|
Cumbayá
|
Serie B |
13/08/26
22:30
|
3 - 3 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
08/08/26
18:45
|
0 - 0 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
30/07/26
22:30
|
0 - 0 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
22/07/26
22:30
|
0 - 0 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
16/07/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
08/07/26
22:00
|
0 - 1 | V |
|
Cumbayá
|
Serie B |
02/07/26
22:30
|
4 - 0 | V |
|
Cumbayá
|
Serie B |
10/06/26
22:30
|
1 - 0 | S |
|
Cumbayá
|
Serie B |
04/06/26
22:30
|
1 - 1 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
30/05/26
22:30
|
1 - 0 | V |
|
Cumbayá
|
Serie B |
23/05/26
02:00
|
0 - 0 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
13/05/26
22:30
|
1 - 1 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
07/05/26
22:30
|
0 - 3 | V |
|
Cumbayá
|
Serie B |
03/05/26
22:30
|
0 - 3 | S |
|
Cumbayá
|
Serie B |
29/04/26
23:30
|
1 - 0 | S |
|
Cumbayá
|
Serie B |
24/04/26
22:30
|
2 - 1 | V |
|
Cumbayá
|
Serie B |
17/04/26
22:30
|
2 - 1 | S |
|
Cumbayá
|
Serie B |
08/04/26
22:30
|
1 - 1 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
02/04/26
22:30
|
1 - 1 | P |
|
Cumbayá
|
Serie B |
26/03/26
21:30
|
2 - 1 | S |
|
Cumbayá
|
Serie B |
19/03/26
17:30
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Serie B, Liga Pro Serie B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ind. Juniors | 10 | 9 | 3 | 28 | 16 | 22 | 39 |
| 2 | Atletico FC | 9 | 11 | 2 | 25 | 14 | 22 | 38 |
| 3 | 9 de Octubre | 9 | 10 | 3 | 22 | 14 | 22 | 37 |
| 4 | Deportivo Cuenca Juniors | 9 | 7 | 6 | 20 | 23 | 22 | 34 |
| 5 | Cuniburo | 8 | 7 | 7 | 25 | 17 | 22 | 31 |
| 6 | San Antonio | 7 | 10 | 5 | 24 | 21 | 22 | 31 |
| 7 | Gualaceo SC | 7 | 8 | 7 | 19 | 16 | 22 | 29 |
| 8 | Santo Domingo | 6 | 10 | 6 | 17 | 16 | 22 | 28 |
| 9 | LDU Portoviejo | 7 | 6 | 9 | 17 | 22 | 22 | 27 |
| 10 | Cumbayá | 5 | 11 | 6 | 22 | 22 | 22 | 26 |
| 11 | 22 de Julio | 4 | 3 | 15 | 10 | 31 | 22 | 15 |
| 12 | El Nacional | 2 | 6 | 14 | 15 | 32 | 22 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026